Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза Арзамасова и Илья Авербух ждут ребенка

Радостной новостью Лиза решила поделиться со своими поклонниками в социальной сети. Для Ильи, у которого есть 16-летний сын, ребенок станет вторым.

30 апреля 2021 10:48071 426
Лиза Арзамасова и Илья Авербух ждут ребенка
Лиза Арзамасова и Илья Авербух

«Делимся нашей радостью сами, пока нас в этой радости не стали «разоблачать» бдительные наблюдатели. Всем хорошего дня, берегите друг друга», — отметила Лиза в свежей публикации в личном блоге.

На видео будущая мама выглядит очень счастливой, а именитый супруг нежно обнимает ее. Предположительно, у Лизы четвертый месяц беременности.

Илья разместил ролик и на своей странице в социальной сети. В комментариях его поздравляют звездные коллеги. «Ну наконец-то! Илья, очень рада за вас! Поздравляю», — одной из первых написала Татьяна Навка.

Илья и Лиза поженились в декабре прошлого года в Москве. Пара решила не устраивать шумного торжества, но поделилась кадрами с бракосочетания. 26-летняя звезда «Папиных дочек» искренне поблагодарила всех, кто поздравил ее.

«У меня вызывают нежность, восхищение и огромное чувство благодарности все те замечательные люди, которые подарили нам много-много добрых слов и эмоций за последние два дня. Вы словно огромный солнечный зонтик от негатива, от недовольных и знающих «как надо и как не надо». Дарить тепло, радость, слова восхищения и добрые пожелания совсем незнакомым людям могут только самые прекраснодушные», — отмечала Арзамасова.

Напомним, что Лиза отлично поладила с Мартином, старшим сыном 47-летнего Авербуха. Молодой человек часто делился в социальных сетях тем, как проводит время в компании папы и его молодой жены.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).сom

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения