Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза Арзамасова призналась, когда планирует выйти из декрета

Лиза Арзамасова мечтает поскорее встретиться с первенцем. Срок у звезды уже приличный, через пару-тройку месяцев малыш уже появится на свет. Актриса планирует провести в декрете совсем немного, ведь у нее плотный рабочий график.

24 июня 2021 11:3009 300
Лиза Арзамасова призналась, когда планирует выйти из декрета
Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Новость о беременности Елизаветы Арзамасовой одновременно обрадовала и взволновала ее поклонников. Многие стали переживать, что артистка надолго уйдет из профессии, чтобы сосредоточиться на заботе о ребенке. Однако Лиза решила успокоить фанатов, объяснив, что не собирается бросать карьеру.

«Так сложилось, что в декрет уйду на три месяца. С июня по август. В сентябре у меня уже спектакли. Просто творческие люди, спортсмены как-то проще относятся к декрету. Ну невозможно сидеть в декрете целый год. Конечно, если будут медицинские показания, я сделаю выбор в пользу семьи. Я умею расставлять приоритеты», — призналась звезда.

Лиза Арзамасова призналась, когда планирует выйти из декрета
Елизавета долго скрывала беременность

Слухи о том, что Елизавета ждет ребенка, появились еще до Нового года, но артистка долго игнорировала их. Лишь после того, как об интересном положении Арзамасовой стали писать СМИ, актриса и ее супруг опубликовали признание в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

«Это наше личное дело, оно касается только нашей семьи. Но мы решили предотвратить распространение слухов. Показалось, что так будет правильнее. А вообще я редко читаю слухи о себе. У меня нет на это времени. Меня задевает только то, что иногда все эти домыслы волнуют близких. Например, бабушку и дедушку, которые очень переживают из-за каждого слуха. Они звонят, задают вопросы. Вот это меня волнует», — подчеркнула актриса в интервью для YouTube-канала «Вокруг ТВ».

Напомним, что Елизавета и Илья Авербух ждут сына. Об этом недавно рассказала Алла Довлатова. Этот ребенок будет первым для актрисы и вторым для фигуриста: у Ильи есть старший сын Мартин от Ирины Лобачевой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения