Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза Боярская сделала из обливания целый фильм

Актриса Лиза Боярская по-своему переосмыслила акцию Ice Bucket Challenge.

27 августа 2014 14:00044
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Источник:
Starface

Актриса Елизавета Боярская превратила флеш-моб по обливанию ледяной водой в полноценный перформанс. Приняв эстафету от Константина Хабенского, Лиза сняла мини-фильм и специально для него сочинила стихотворение. Ролик начинается с появления в кадре Боярской, которая идет по улицам Петербурга с ведром воды. Она произносит поэтический закадровый текст, а затем на фоне Петропавловской крепости ее обливает водой человек в костюме Петра I. Лиза немного отошла от канона, с которого начиналась акция Ice Bucket Challenge. Вместо того чтобы призывать жертвовать деньги в пользу больных БАС, она просит отправлять смс на короткий номер фонда Константина Хабенского. Эта благотворительная организация помогает детьми с заболеваниями, в том числе онкологическими, головного мозга.

Боярская передала свой призыв Ивану Урганту, Андрею Мерзликину и Марине Александровой. А вот дальше все пошло совсем не по плану. Сначала заботливой партнер, желая согреть мокрую красавицу, накинул на ее плечи теплое пальто. Исполняющий роль Петра I мужчина сопроводил Лизу до кареты, стоящей прямо на Дворцовой набережной. Но появившийся из кареты человек, загримированный под Пушкина, внезапно прыснул в лицо Боярской воду еще из одного ведра, после чего лже-Пушкин и лже-Петр I скрылись с места преступления, а мокрая Елизавета так и осталась стоять на мостовой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения