Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза Боярская стала Бабой Ягой ради сына

23 декабря 2012 10:00015
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Источник:
Starface.ru

Актриса Елизавета Боярская попробовала себя в необычном амплуа - она озвучила сказочный персонаж в новом мультфильме. Однако речь идет не о какой-нибудь принцессе, как можно было бы подумать, памятуя о Лизиной безупречной внешности. Боярской досталась роль Бабы Яги в анимационной ленте «Три богатыря на дальних берегах», которая выходит в прокат в дни зимних каникул.

О том, почему она согласилась подарить свой голос именно этому персонажу, Лиза рассказала журналистам НТВ. Оказалось, что актриса старалась ради своего сына Андрея, который появился на свет этой весной. Когда он подрастет, уверена Лиза, обязательно будет смотреть мультфильмы, над которыми трудится его знаменитая мама.

Пока же малыша Боярская и ее муж Максим Матвеев тщательно скрывают от посторонних глаз. Ни одного фото наследника знаменитой кинодинастии в прессе так и не появилось: даже сообщение о крестинах мальчика обошлось без единого снимка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения