Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза Моряк: «Сарик Андреасян на момент нашего знакомства был женат. Я не знала, как себя вести»

Летом Лиза Моряк и Сарик Андреасян объявили о помолвке, а несколько дней назад — о пополнении в семье. Актриса рассказала, как зарождались ее отношения с режиссером и назвала дату свадьбы.

15 октября 2022 07:0008 423
Лиза Моряк: «Сарик Андреасян на момент нашего знакомства был женат. Я не знала, как себя вести»
Лиза Моряк и Сарик Андреасян

Когда Моряк встретила Андреасяна, он был женат. Актриса не хотела крутить роман с семейным человеком, поэтому просто общалась с ним, не позволяя лишнего.

«Сарик на момент нашего знакомства был женат, а для меня подобные отношения — табу. Собственно, я это ему и озвучила. Я не знала, как мне себя вести. Я видела, что он проявляет ко мне симпатию, но не могла ответить, потому что знала о его положении. Это был такой красивый харассмент, Андреасян оказывал мне приятные знаки внимания, ухаживал. Но мне не хотелось стать девушкой на одну ночь. В то же время я понимала, что Сарик режиссер, который может в будущем предложить мне работу. Приходилось лавировать и выстраивать отношения так, чтобы не переходить грань дружеских. А потом он сообщил, что принял очень страшное для себя решение — развелся с женой. При этом он не знал, будем ли мы вместе», — вспомнила 27-летняя звезда сериала «Жизнь по вызову».

Лиза не считает себя виновной в крахе брака Сарика, ведь она не просила его уходить от супруги. «Это был очень сложный в эмоциональном плане момент, я места себе не находила. Меня обвиняли в том, что я разрушила семью, но совесть моя абсолютно чиста. Клянусь, я Андреасяна и пальцем не тронула до того момента, как он оформил развод. Я долго не афишировала наш союз именно по той причине, что боялась выпадов в свой адрес», — разоткровенничалась артистка.

Лиза Моряк: «Сарик Андреасян на момент нашего знакомства был женат. Я не знала, как себя вести»
От предыдущего союза у режиссера растут сыновья Марк и Мартин

С женой Аленой режиссер расстался мирно и без скандалов. Ради двоих сыновей бывшие сохранили дружеские отношения. К слову, в начале следующего года Андреасян станет отцом в третий раз — недавно Лиза рассекретила беременность.

На лето 2023-го у актрисы и сценариста запланирована свадьба. «Мы сыграем ее в нашу годовщину — 17 июня. Наверное, в том особняке, где у Сарика проходили съемки сериала «Бедный олигарх», — площадью две с половиной тысячи квадратных метров. Это очень красивая усадьба в стиле версаль. Там четыре сада, и в каждом мы хотим сделать свою зону. Но чем дальше, тем больше я осознаю, какая серьезная подготовка нам предстоит, и мне уже заранее страшно. Может, я скажу Сарику, что никакого торжества не нужно, и мы тихо распишемся в загсе. Не знаю, как он на это отреагирует. У Сарика восточный размах, он хочет свадьбу на тысячу человек. В свое время я думала об Италии, но туда сейчас трудно добраться. Думаю, мой жених в конце концов возьмет организацию на себя, а я приду в красивом свадебном платье туда, куда мне скажут», — поделилась Моряк в интервью журналу «Атмосфера».

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения