Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лиза Пескова подтвердила свадьбу, появившись с обручальным кольцом — фото

Слухи о скором замужестве Лизы Песковой появились еще летом — несколько источников сообщили, что торжество может состояться в Москве. Никто не знал, сыграли ли в итоге свадьбу, или же решили отложить.

6 декабря 2022 22:52732 060
Лиза Пескова подтвердила свадьбу, появившись с обручальным кольцом — фото

Судя по всему, мероприятие все-таки состоялось в Москве, просто прошло в узком кругу и не стало достоянием общественности. Такой вывод можно сделать, посмотрев на кольцо Елизаветы — сегодня она вместе с отцом Дмитрием Песковым, пресс-секретарем президента России, посетила премьеру фильма «Тень. Взять Гордея» режиссеров Ильи Куликова и Ани Мирохиной в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» на Новом Арбате.

Вместе со знаменитым папой они появились перед самым показом, попозировали журналистам и отправились смотреть кино. Вопросы личной жизни Пескова не комментирует, да и новоиспеченного мужа рядом тоже замечено не было.

Лиза Пескова подтвердила свадьбу, появившись с обручальным кольцом — фото
Лиза Пескова вместе с отцом пришла на премьеру
Лиза Пескова подтвердила свадьбу, появившись с обручальным кольцом — фото
Лиза носит сразу два кольца

Напомним, дочь пресс-секретаря президента России выбрала в мужья 34-летнего бизнесмена Руслана Голбазова, которого называют выходцем из влиятельного чеченского тейпа. Они состоят в отношениях уже больше трех лет. Теперь же пара официально стала мужем и женой.

Отметим, что Пескова получила образования в МГУ, а также проходила обучение за границей в нескольких крупных фирмах. У нее тесные связи с Францией — вместе с друзьями она организовала несколько культурных проектов между нашими странами.

Кроме того, Лиза известный блогер — на нее подписано более 230 тысяч человек. Сейчас она все реже и реже появляется в соцсетях, но до этого активно публиковала свои философские мысли, рассказывала о косметике, последних новинках из мира моды, и обсуждала с поклонниками актуальные события.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения