Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Льняная свадьба в черном: Паулина Андреева и Федор Бондарчук отметили 4 года в браке на премьере

Режиссер появился на премьере фильма «Повелитель ветра», где сыграл Федора Конюхова. Компанию Бондарчуку составила его жена Паулина Андреева. Выход супругов вызвал ажиотаж — они нечасто отправляются на красные дорожки вместе.

27 сентября 2023 02:103621 767
Льняная свадьба в черном: Паулина Андреева и Федор Бондарчук отметили 4 года в браке на премьере
Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Премьера Игоря Волошина состоялась в кинотеатре «Октябрь». Режиссер снял картину о жизни известного путешественника Федора Конюхова, а сыграл его Федор Бондарчук. Писатель поделился мнением о работе актера. «Я думаю, что Бондарчуку было сложно меня играть», — признавался он.

Также герой фильма рассказал, что думает о событии. «Насколько мы знаем, все бралось с наших книг. Я написал двадцать, Ирочка (супруга путешественника, — прим. СтарХита») — десять. В каждой мы описываем не только путешествия, но и мое детство», — говорил путешественник в беседе со СМИ.

На красной дорожке появилась и Кристина Бабушкина, которая впервые вышла на публику после задержания из-за найденных в ее машине наркотиков. К слову, актриса уже вернулась к работе и приступила к съемкам, о чем намекала в соцсетях. «По имени-отчеству, пожалуйста», — комментировала она свой строгий образ в очках и с густой челкой.

Льняная свадьба в черном: Паулина Андреева и Федор Бондарчук отметили 4 года в браке на премьере
Пара сыграла свадьбу 4 года назад

Анна Михалкова тоже пришла поддержать картину. С собой она взяла дочь Лидию и наследников Надежды Михалковой и Резо Гигинеишвили — Нину и Ваню.

Больше всего внимания все же привлекла известная пара — Федор Бондарчук и Паулина Андреева. Артисты лишь изредка балуют публику совместными выходами. Оба выбрали для премьеры черные брючные костюмы. Из украшений звезда сериала «Оттепель» выбрала лишь тонкий золотой браслет — шатенка предпочитает в стиле минимализм.

Супруги постоянно держались друг за друга, а режиссер не мог скрыть влюбленный взгляд, направленный на актрису. Впрочем, Бондарчук никогда не прятал теплых чувств к возлюбленной. Он окружает Андрееву заботой и одаривает комплиментами. «Я свою женщину люблю, я ей восхищаюсь, я для нее звезду с неба достану», — говорил как-то Федор.

Жена режиссера больше сдержана в выражении эмоций. «Он вполне реальный, воспитанный, отзывчивый, честный человек, — отмечала она в интервью положительные черты характера супруга. — Федор рос в великой семье. Он достойное продолжение фамилии. Чувство ответственности у него не приобретенное, а врожденное».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения