Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лобода: «Превращаюсь в женщину, которая с утра до вечера на телефоне, варит еду, убирает, пылесосит»

Светлана Лобода еще в феврале раскритиковала спецоперацию, из-за чего лишилась выступлений и рекламных контрактов в России. И все это время украинская артистка не скрывала, что переживала сильный стресс из-за резких перемен в жизни.

29 августа 2022 22:00017 045
Лобода: «Превращаюсь в женщину, которая с утра до вечера на телефоне, варит еду, убирает, пылесосит»
Светлана Лобода

К слову, из-за позиции Лободы в политическом вопросе, ее семья перебралась из России в Европу, отчего страдали ее дочери. «Очень тяжело. Дети вообще сложно адаптируются к новой реальности. Я очень много с ней об этом разговаривала, — говорила Светлана. — Объясняла, почему мы не можем остаться. Она меня слышит, понимает и поддерживает, но ей очень тяжело. Она говорит: «Мам, я очень скучаю по своим друзьям». Но я говорю, что так сложились наши обстоятельства, что вернуться мы не можем и не вернемся».

Одновременно с этим исполнительницу настигла апатия, так как уже несколько месяцев она не жила, как звезда. Оставшись без выступлений, она взялась за быт. «Я чувствовала, что я просто вяну, у меня нет энергии, вообще нет сил, и я превращаюсь в женщину, которая с утра до вечера на телефоне, плюс варит еду дома, убирает, пылесосит, чего я никогда в жизни не делала. Последние пять лет так точно. В начале мне это даже нравилось, а потом я поняла, что я должна вернуться к своей профессии», — призналась блондинка в беседе с журналистом Ноэ Сулаберидзе на его YouTube-канале.

Сейчас Лобода готовится к масштабным выступлениям, но тут же заверила, что в нашу страну — ни ногой.

Лобода: «Превращаюсь в женщину, которая с утра до вечера на телефоне, варит еду, убирает, пылесосит»
Не секрет, что Лобода получала большие деньги в России

Однако Светлана не спешит сжигать мосты с Россией. В Подмосковье у нее остался роскошный особняк стоимостью 70 миллионов рублей. Чтобы спастись от нападок соотечественников, она переписала его на своего охранника Гаджимурата Абдулаева.

Кроме того, в списке имущества артистки значится и квартира в Москве, которая досталась ей от бабушки, но переоформила ли она жилье на кого-то — неизвестно.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения