Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лолита: «Любое слово, какое бы я ни сказала, отразится на моей семье»

В начале марта Лолите удалось вывезти мать и дочь из Киева, которые прятались в бомбоубежище. Сейчас близкие певицы в безопасности, однако поводы для беспокойства у звезды все же есть.

5 апреля 2022 19:30040 193
Лолита: «Любое слово, какое бы я ни сказала, отразится на моей семье»
Лолита

Сейчас, когда многие звезды высказываются по поводу политической обстановки в России и в мире, Лолита предпочитает проявлять сдержанность. Иначе же у 58-летней исполнительницы, по ее словам, возникнут проблемы…

«Пропустила 79-летие своей мамы, потому что невъездная на Украину. Я нахожусь в страшной ситуации: любое слово, какое бы я ни сказала, отразится на моей семье. Если начну говорить все, что думаю, прилетит со всех сторон. У меня же на Украине есть родственники по папиной линии», — сообщила певица на YouTube-канале Натальи Синдеевой.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Единственное, Милявская возмутилась насчет высоких цен в стране. «Нельзя же так зарабатывать на своих и обдирать граждан до последнего. Как-то непатриотично», — отметила артистка.

Лолита: «Любое слово, какое бы я ни сказала, отразится на моей семье»
Сейчас дочь певицы Ева находится в Москве

Сейчас Лолита сосредоточена на дочке, с которой несколько лет жила порознь. Кроме того, звезда планирует возобновить гастрольную деятельность (все ее мартовские концерты были отменены).

«За последний месяц совершенно забыла, что я женщина. Не прикасалась ни к чему, кроме ведер, швабр и лекарств. Стирала, гладила — делала все, чтобы моя семья почувствовала себя спокойно. Это крайне важно. А до этого устала так, что не хотела петь, мне было скучно. Вот сейчас как никогда хочу на сцену! Залы открывают, я поеду и все концерты отработаю», — ранее откровенничала артистка.

Фото: «Комсомольская правда» / PhotoXPress.ru, социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения