Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лолита: «Не смогла бы снимать видео с Даней Милохиным, потому что он тупой»

Звезда TikTok Даня Милохин сегодня на пике популярности и уже спел дуэтом с Тимати, Николаем Басковым. Вот только Лолита не стремится к сотрудничеству с Милохиным, считая его недалеким молодым человеком.

1 января 2021 04:00021 277
Лолита: «Не смогла бы снимать видео с Даней Милохиным, потому что он тупой»
Лолита

Лолита всегда отличалась громкими высказывания в адрес своих коллег по шоу-бизнесу. В этот раз досталось юному блогеру Дане Милохину.

«Не смогла бы снимать видео с Даней Милохиным, он тупой. Он молодой, наверное, ему еще положено, но я все-таки привыкла к другому. Кстати, в TikTok много интересных и не тупых людей. Может, у них не такая большая аудитория?!» — рассуждала 57-летняя Милявская в шоу Петра Плоскова на YouTube «Петя любит выпить».

Лолита: «Не смогла бы снимать видео с Даней Милохиным, потому что он тупой»
Даня Милохин

Зато Лолита очень даже уважительно относится к творчеству Моргенштерна, который по скандальности давно переплюнул пресловутого Милохина.

«При всей спорности Моргенштерна мне очень нравится этот чувак. Он производит впечатление человека доброго, честного и интеллигентного. У него сейчас очень крутая маска. Очень хочется, чтобы он сменил ее к годам 30. Еще я люблю Элджея, Монеточка очень нравится», — резюмировала Лолита.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения