Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лолита о переменах в шоу-бизнесе: «Кроме меня и Лепса никого не осталось»

Современная политическая повестка и ее влияние на российскую эстраду не может оставить Лолиту Милявскую равнодушной. Переживаниями певица делится не только в блоге и в беседах с журналистами, но и во время выступлений.

7 ноября 2022 06:00715 776
Лолита о переменах в шоу-бизнесе: «Кроме меня и Лепса никого не осталось»
Лолита Милявская

На днях состоялся концерт Лолиты в Екатеринбурге. Помимо исполнения хитов «Пошлю его на…», «На титанике» и других, он запомнился зрителям высказываниями, которыми певица сыпала со сцены.

Например, Милявская поделилась размышлениями о состоянии современного шоу-бизнеса. «Вы заметили, как почистили нашу эстраду? Кроме меня и Лепса никого не осталось», — заявила она.

Лолита о переменах в шоу-бизнесе: «Кроме меня и Лепса никого не осталось»
Лолита призналась, что завидует Григорию Лепсу

Оказывается, 58-летнюю певицу также волнует, что ее хиты не так популярны в караоке, как произведения ее товарища по цеху. Женщина иронично попросила зал подпевать Лепсу чуть поменьше. По ее словам, это помогло бы ей почувствовать себя лучше.

«Гриша скоро будет тоже выступать в Екатеринбурге. Давайте вы хотя бы первые три песни его выступления не будете подпевать, чтобы мне не так завидно было», — пошутила Лолита.

Справедливости ради стоит отметить, Милявская не впервые задается вопросом о будущем ее коллег. Недавно она расстраивалась тому, что фанаты перестают слушать ранее любимых певцов и перестают ходить на спектакли актеров из-за неосторожно брошенных слов. «Мы сейчас все являемся свидетелями того, как самые большие имена, любимые семьи за секунду подвергаются уничтожению. И тут же публика говорит: «Да мы тебя вообще не любили», — возмущалась женщина быстрой смене предпочтений общества.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения