Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лолита об отмене концерта: «Делаю это первый раз в жизни. Думаю, вы меня поймете»

Звезды один за другим отменяют концерты, у большинства причина — нынешняя обстановка. Однако Лолита призналась, что ей пришлось сменить график совсем по другому поводу.

9 марта 2022 08:100221 016
Лолита об отмене концерта: «Делаю это первый раз в жизни. Думаю, вы меня поймете»
Лолита Милявская

Поклонники Лолиты с нетерпением ждали ее в Екатеринбурге в Международный женский день, но концерту не суждено было быть. 58-летняя певица обратилась к ним и объяснила, почему не сможет исполнить для них свои хиты.

«Я очень хотела бы поздравить вас с 8 Марта. Я хочу извиниться перед зрителями, которые купили билеты на мои концерты. И я это делаю в первый раз в жизни. Но я думаю, что вы меня поймете. У меня очень сильно скакнуло давление. Мне врачи пока не рекомендуют никакие нагрузки. А еще связки пока после ковида, да еще и на нервной почве не поют», — отметила артистка.

Лолита заверила фанатов: «Вы же ходите на мои концерты, чтобы я вас заряжала положительной энергией, я даю вам честное слово, что я вам все отработаю. Поэтому прошу вас в виду очень личных обстоятельств не присутствовать на концертах по Уралу».

Лолита об отмене концерта: «Делаю это первый раз в жизни. Думаю, вы меня поймете»
Лолита Милявская и сама ждет встречи с поклонниками

Напомним, недавно у певицы случилось еще одно потрясение. Ее мама и дочь находятся на Украине, из-за чего переживает звезда. «Я вторые сутки сижу в детской комнате своего ребенка, периодически обнимаю вещи, которые я ей купила, чтобы при встрече порадовать. Они двое суток сидят в бомбоубежище, маме 79 лет, после микроинсульта, моя дочь плакала два дня», — высказывалась она.

Также Лолита добавила: «У меня есть единственная просьба, вернее, крик — пожалуйста, откройте гуманитарный коридор, чтобы мирные жители в эпоху операции могли покинуть страну. Пожалуйста, ведь есть же красный крест и куча других организаций… Прервитесь на какое-то время, но пусть выйдут старики, дети, женщины, все, кто не хочет участвовать в этом. Пожалуйста, сделайте что-нибудь».

По материалам Ural.kp.ru.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения