Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лопес о романе с Аффлеком: «Получить второй шанс быть рядом с любимым – редкая возможность»

В нулевых Лопес и Аффлек считались одной из самых красивых пар Голливуда. К сожалению фанатов, звезды расстались, но спустя много лет и романов оба снова сошлись. Поначалу публика считала отношения артистов пиаром, но, по всей видимости, это далеко не так.

3 февраля 2022 02:00013 830
Лопес о романе с Аффлеком: «Получить второй шанс быть рядом с любимым – редкая возможность»
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Аффлек не скрывает нежных чувств к артистке, а она в свою очередь не стесняется говорить о своей любви. «Мы стали старше, умнее, опытнее. Мы занимаемся разными вещами, у нас есть дети. Нам следует быть очень внимательными по отношению ко всем жизненным аспектам. Это такое прекрасное время для всех», — разоткровенничалась 52-летняя Дженнифер.

Лопес не скрывает, что благодарна судьбе за возможность быть рядом с любимым человеком, пусть даже и почти 20 лет спустя.

«Это совсем не то, что было много лет назад. Мы больше ценим друг друга. Получить второй шанс быть рядом с любимым человеком — редкая возможность. И мы не принимаем это как должное», — подчеркнула она.

Лопес о романе с Аффлеком: «Получить второй шанс быть рядом с любимым – редкая возможность»
Бен и Дженнифер дали друг другу второй шанс спустя много лет

Что касается Аффлека, то он тоже очень доволен происходящим в его личной жизни.

«Иногда я думаю над тем, что могу поделиться своей великой историей любви со всем миром. Действительно, это было прекрасным решением — вернуться к своей любимой женщине. И я могу сказать, что во второй раз наши отношения стали только лучше, потому что мы теперь более опытные. Необходимо соблюдать какие-то границы. Вы можете строить догадки об этом, но один из самых сложных уроков, которые я усвоил, заключается в том, что неразумно делиться всем с миром. Я не хочу рассказывать всем подряд о наших отношениях. Мне комфортнее, когда о моих чувствах знают только близкие», — рассказывал 49-летний Бен недавно.

По материалам People, The Wall Street Journal.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения