Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лянка Грыу о том, как вылечила аутизм у сына: «Многие годы труда и терапии. Прогресс меня радует»

Лянка Грыу открыто рассказывает о том, как приняла тот факт, что сыну Максиму поставили диагноз «аутизм» и как помогает ребенку проходить этот непростой путь.

18 июня 2022 15:00027 475
Лянка Грыу о том, как вылечила аутизм у сына: «Многие годы труда и терапии. Прогресс меня радует»
Лянка Грыу

34-летняя актриса воспитывает сына, которого родила в браке с режиссером Михаилом Вайнбергом. Когда звезда почувствовала, что здоровье у мальчика стало ухудшаться, то тут же забила тревогу. Лянка пересматривала лечение, которое назначали врачи, потому что понимала: их методы только губят малыша.

В итоге Грыу и ее супруг решили переехать в Америку, где обратились к лучшим специалистам, которые поставили верный диагноз и начали терапию, благодаря которой Максиму становилось все лучше. Однако на этом артистка не останавливается, им еще предстоит пройти большой путь.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Многие годы труда, терпения и терапии. Мы все еще в процессе и работаем над разными аспектами поведения и социализации. Но прогресс меня очень радует», — поделилась она.

Лянка Грыу о том, как вылечила аутизм у сына: «Многие годы труда и терапии. Прогресс меня радует»
И сейчас Лянка вместе с сыном находятся в Штатах

К слову, недавно Лянка объявила о разводе с Вайнбергом, и, казалось бы, тяжелее всего пришлось их общему сыну. Но Грыу заверила, что Максим спокойно принял ситуацию.

«К счастью, он все понял и почувствовал, что ему опасность не угрожает. Для него было важным, чтобы мы с Мишей не ссорились и общались тепло. По его представлениям, почерпнутым из фильмов, когда люди разводятся, они ругаются и обижают друг друга. Мы его на этот счет успокоили, объяснили, что остаемся близкими людьми и родителями, которые его любят», — откровенничала актриса в интервью WomanHit.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения