Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ляйсан Утяшева: «Бабушка ревела, когда написали, что я делаю аборт»

Ляйсан Утяшева много лет счастлива в браке с Павлом Волей. Вместе они воспитывают двоих детей, снимками которых редко делятся с поклонниками. А все потому, что звездная пара опасается чрезмерного внимания к их семье. Гимнастика рассказала, как однажды сильно обожглась из-за сплетен.

19 июля 2021 22:00024 679
Ляйсан Утяшева: «Бабушка ревела, когда написали, что я делаю аборт»
Ляйсан Утяшева

36-летняя Ляйсан Утяшева старается оберегать родственников от нападок хейтеров, с которыми неизбежно сталкиваются все известные персоны. В собственном шоу спортсменка рассказала, как пережила один из самых сильных ударов по своей репутации.

«Я помню свой «Спид-Инфо». В первый раз у меня бабушка просто плакала. Мусульманка! В Раевке ей все принесли эту газету, потому что было написано, что чемпионка мира Ляйсан Утяшева не ноги оперирует, а делает аборт. И еще привели пять вариантов пап: мужчин, которые гипотетически не могли быть ими, но «Спид-Инфо» было виднее. Бабушка ревела! У нее поднималось давление», — вспоминала звезда.

Ляйсан Утяшева: «Бабушка ревела, когда написали, что я делаю аборт»
Ляйсан очень трепетно относится к бабушке, которую нежно называет нэнэюшкой

Напомним, что Ляйсан получила серьезную травму ног в 17 лет. Несмотря на боль гимнастка продолжала принимать участие в соревнованиях, однако вскоре ей потребовалось срочное хирургическое вмешательство. В итоге Утяшева перенесла целый ряд сложных операций, чтобы спасти конечности. Проблемы со здоровьем в итоге и стали причиной завершения ее карьеры, хотя многие были уверены: она могла затмить Кабаеву.

«Когда я сломала две стопы и восемь месяцев не могла ходить, от костылей появились кровоточащие мозоли под мышками. Больше года я была без движения, уже не чувствовала поясницы», — говорила она ранее журналистам.

Ляйсан Утяшева: «Бабушка ревела, когда написали, что я делаю аборт»
Гимнастка вела беседу с Полиной Гагариной во время приготовления блюда

В YouTube-шоу «Дерзкая готовка с Ляйсан» 34-летняя Полина Гагарина поделилась собственным опытом неприятных ситуаций со сплетнями. По словам блондинки, многие спекуляции были связаны с ее расставанием, которое состоялось в прошлом году.

«Вокруг этого развода крутились разные предположения. Поскольку я это не комментирую — делайте что хотите, — заявила певица. — Я не буду комментировать. Это моя личная жизнь. У меня столько интересных событий, что мне совершенно неинтересно что происходит в шоу-бизнесе. Мне интересно, как растет моя дочь, что она сказала и почему. У нас сейчас наладилась особенная связь с сыном. Я этим всем безумно дорожу. Поэтому я сконцентрирована полностью на этом».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), YouTube-шоу «Дерзкая готовка с Ляйсан»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения