Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ляйсан Утяшева борется за грудное молоко

21 августа 2013 14:30014
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Сын Ляйсан Утяшевой и Павла Воли Роберт появился на свет три месяца назад. Сейчас спортсменка кормит малыша грудью и намерена продолжать естественное вскармливание как можно дольше. Поэтому она придерживается специального питания, которое поможет поддержать лактацию.

«Пока Бог будет давать молоко - буду кормить. Я борюсь за него. Честно, пью чай с молоком, ем творог, запеканки - все, что способствует лактации», - призналась Ляйсан в интервью «Комсомольской правде».

Рассказала жена Павла Воли и о малыше. К счастью родителей, Роберт спит по ночам, а значит, дает отдохнуть маме и папе. «Я кормлю его в одиннадцать вечера, а потом уже в шесть утра», - поведала Утяшева.

Кстати, жена принца Уильяма Кейт Миддлтон тоже кормит сына грудью: она отказалась от услуг кормилицы и молочных смесей. Вместе с тем герцогиня не собирается своим примером пропагандировать естественное вскармливание. Она убеждена, что это личный выбор каждой матери.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения