Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ляйсан Утяшева и Павел Воля окрестили сына в Москве

24 сентября 2013 09:300
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Гимнастка Ляйсан Утяшева и шоумен Павел Воля окрестили четырехмесячного сына Роберта. Обряд прошел в одном из московских храмов в обстановке строжайшей секретности, сообщает еженедельник «7 Дней».

Во время обряда Роберт вел себя как настоящий мужчина: он даже не заплакал, когда священник окропил его святой водой. Крестными малыша стали близкие друзья Ляйсан и Павла. Одной из первых счастливых родителей поздравила тренер Ляйсан и ее вторая мама Ирина Винер.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля познакомились в компании общих друзей. Долгое время они просто дружили и сами не заметили, как симпатия переросла в любовь. Свадьба пары состоялась в сентябре 2012 года, однако никакого пышного торжества не было - в память о маме Ляйсан Утяшевой, которой не стало в марте 2012 года. Всю беременность, которая была для гимнастки желанной, Ляйсан провела в Испании. Рожала она в Майами. Имя младенцу дала бабушка Ляйсан.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения