Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ляйсан Утяшева о браке: «Не стоит таить обид друг на друга»

Телеведущая и гимнастка принимает участие в новом шоу «Алексей Немов и Легенды спорта 1996-2016», премьера которого состоится 16 сентября во Дворце спорта «Мегаспорт». «СтарХит» пообщался с Ляйсан Утяшевой и узнал, как ей удается столько успевать, а также поговорил со звездой о воспитании сына и дочери и ее отношениях с мужем.

16 сентября 2016 17:200
Ляйсан принимает участие в новом шоу  «Алексей Немов и Легенды спорта 1996-2016»
Ляйсан принимает участие в новом шоу «Алексей Немов и Легенды спорта 1996-2016»
Источник:
Личный архив

Телеведущая проекта «Танцы на ТНТ» Ляйсан Утяшева поражает своих поклонников умением успевать все: воспитывать детей, работать на телевидении, заниматься онлайн-проектом «Сила Воли» и принимать участие в новых шоу. Очень скоро зрители смогут увидеть прославленную гимнастку в постановке «Алексей Немов и Легенды спорта 1996 - 2016» . «СтарХит» пообщался с Ляйсан накануне ее премьеры и узнал, почему она решила принять участие в шоу, а также расспросил звезду о семейной жизни и детях.

«Я безумно уважаю Алексея Немова, как спортсмена. Поэтому всегда поддержу все его самые грандиозные идеи, так как мы одна большая спортивная семья, семья гимнастов и единомышленников. Мы продвигаем спорт в массы. Я не могла отказаться от этого шоу, и буду выступать даже, если у меня будет болеть нога или поднимется температура. Самое главное для меня – продвижение здорового образа жизни и философии танца», - рассказала Ляйсан «СтарХиту».
Проект Ляйсан и Павла «Сила Воли» помогае тпохудеть и обрести подтянутое тело
Проект Ляйсан и Павла «Сила Воли» помогае тпохудеть и обрести подтянутое тело
Источник:
Личный архив

Утяшева признается, что не дает себе права испытывать жалость к себе и впадать в депрессии, так как это отнимает много энергии. Вместе с супругом Павлом Волей они занимаются онлайн-проектом, который помогает людям оставаться в хорошей спортивной форме и при этом не тратить много времени на тренировки. «Сила Воли» объясняет интернет-пользователям, как настроить себя на позитивный лад, а также запустить процесс похудения и развить гибкость тела.

Пока Ляйсан находится в разъездах, Роберт и София остаются под присмотром папы, бабушек и дедушек. Утяшева объяснила «СтарХиту», почему они с Павлом не показывают фотографии детей в социальных сетях, как другие звездные родители.

«Мы ограждаем детей от фотокамер и видеокамер только потому, что они находятся в несознательном возрасте, соответственно, не могут сами сказать, хотят они фотографироваться или нет. Как только Роберт и София достигнут совершеннолетия или хотя бы 12 лет и захотят выложить в аккаунты в социальных сетях все детские фотографии с мамой и папой, конечно, они смогут это сделать. Единственное, в данный момент мы стараемся лоббировать наших детей, ограждая их от лишнего внимания. Мы пока не понимаем, насколько они хотят этого внимания. Они сами решат в дальнейшем», - отметила Ляйсан.
Ляйсан Утяшева ограждает детей от фотокамер
Ляйсан Утяшева ограждает детей от фотокамер
Источник:
Личный архив

Павел Воля и Ляйсан Утяшева знакомы 12 лет. За это время они смогли хорошо узнать друг друга. По словам ведущей, в их отношениях нет места ревности. «Я уважаю своего супруга, а он уважает меня. И он прекрасно понимает, что, если я выбрала его, то он единственный мужчина, который может быть в моей жизни», - призналась Ляйсан.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева на ТНТ
Павел Воля и Ляйсан Утяшева на ТНТ
Источник:
Пресс-служба

Если в семье возникает проблема, супруги всегда ее обсуждают, ищут решение сообща. «Нужно разговаривать. Ни в коем случае не стоит таить обид и замалчивать что-то, так как потом образуется недопонимание», - такой совет дала Утяшева всем семейным парам. Благодаря полному взаимопониманию, Ляйсан и Паша до сих пор испытывают чувства, которые возникали между ними в начале их романтических отношений.

«Расставание даже идет на пользу. Мы оба очень сильные люди и оба лидеры. Соответственно, на расстоянии наши чувства очень сильно подогреваются. Во все наши встречи после двухдневного расставания мы как будто заново влюбляемся друг в друга, устраиваем романтические ужины, даже несмотря на безумную усталость», - рассказала Утяшева.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения