Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ляйсан Утяшева отвезла мужа на родину

Красавица-гимнастка и телеведущая отметила юбилей своего дедушки в семейном кругу. Ему исполнилось 80 лет. Родные Ляйсан живут в Башкортостане, куда она и приехала вместе с Павлом Волей.

17 апреля 2016 19:17014 813
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Мастер спорта и телеведущая Ляйсан Утяшева сразу же после церемонии «Мисс Россия-2016», которая состоялась недавно в Барвихе Luxury Village, отправилась вместе с мужем, резидентом Comedy Club Павлом Волей, на ее малую родину — в село Раевский республики Башкортостан. Там звезды отметили день рождения дедушки гимнастки Султангарея Кираева, которому исполнилось 80 лет. Празднование прошло в узком семейном кругу.

«Моему дедушке 80 лет! Здоровья, сил и еще столько же! Мы все тебя очень любим. Простите, селфи делать не умеем! Всем семейных выходных», — поделилась Ляйсан в своем микроблоге. На фотографии, которую опубликовала красавица в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), запечатлены она, ее муж Павел Воля, а также дедушка и бабушка Утяшевой — Султангарей и Зубаржат Кираевы.

Подписчикам звезды пришлась по вкусу милая семейная фотография. На данный момент селфи близких Ляйсан Утяшевой набрало свыше 66 тысяч лайков в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). В комментариях фанаты спортсменки пожелали ее дедушке счастья и удачи, а также порадовались ее домашней идиллии. «Очень на вас похожи», «Классные», «Замечательное семейное фото, от него веет добротой и теплом», «Приятно смотреть на вас — такие счастливые. Деду долголетия и здоровья», «Какое волшебное фото, гораздо лучше постановочных и студийных», «Вы такие настоящие, искренние и душевные. Добра всем вам! Здоровья, тепла и радости каждую секунду», — выразили свои эмоции фанаты спортсменки.

Павел Воля, Ляйсан Утяшева и супруги Кираевы — бабушка и дедушка спортсменки
Павел Воля, Ляйсан Утяшева и супруги Кираевы — бабушка и дедушка спортсменки
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ляйсан Утяшева родилась в село Раевский в 1985 году, в скромной семье историка и библиотекаря. В ее жилах течет башкирская, татарская, польская и русская кровь. Когда Ляйсан была маленькой, ее родители переехали в Волгоград, а бабушка с дедушкой остались жить в Башкортостане.

После того, как Утяшева стала известной, она начала частенько приглашать своих родных к себе, в Москву. Да и сама телеведущая каждый год навещает близких в Башкортостане. Дедушка и бабушка Ляйсан души не чают в своих правнуках — двухлетнем Роберте и годовалой Софии. По их словам, Павел Воля пытался добиться руки Ляйсан несколько лет, но красавица все никак не могла решиться. Султангарей и Зубаржат были не против брака внучки, тем более, что очень ждали того момента, когда она станет матерью. Супруги Кираевы также признавались журналистам, что смотрят все передачи с участием Ляйсан и ее супруга.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения