Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ляйсан Утяшева показала мастер-класс по соблазнению на шоу «Ты – топ-модель на ТНТ» – видео

Ляйсан Утяшева даже после рождения двоих детей не теряет форму и до сих пор проявляет чудеса гибкости. Вместе с тем природный артистизм гимнастки позволяет ей быть успешной в шоу-бизнесе. Вот уже много лет она работает перед фото- и телекамерами. И сегодня может уже делиться опытом с юными моделями и артистками.

18 апреля 2021 19:3007 026
Ляйсан Утяшева показала мастер-класс по соблазнению на шоу «Ты – топ-модель на ТНТ» – видео
Ляйсан Утяшева

Так, чемпионка Европы пришла на шоу «Ты — топ-модель на ТНТ» в качестве наставницы, которая должна поработать с девушками над движениями, пластикой и мимикой. Эффектное появления Ляйсан воодушевило моделей — они вдохновенно стали повторять ее движения, задавали вопросы, пробовали раскрыть в себе сексуальность.

«С первой же минуты работы с девочками я почувствовала, что имею дело с профессионалами. Даже в самой неудобной позе они не терялись и держали лицо», — поделилась впечатлениями Ляйсан.

Утяшева действительно в буквальном смысле уложила моделей на пол и стала требовать от них выполнения разных поз, повторяя: «Соблазни меня», «Покажи страсть». После нескольких часов работы 41-летняя гимнастка заявила, что лучшая, по ее мнению, участница получит книгу с ее фотографиями, где она рассказала об азах спортивной карьеры, а также раскрыла, как добиться такой прекрасной формы. Листая страницы, она заявила: «Вот это я, это черно-белые кадры, а это Павел Алексеевич». Одна из моделей позже призналась: «Я прекрасно знаю, кто такая Утяшева, но не знаю, кто такой Воля».

Напомним, Ляйсан уже много лет счастлива в браке с резидентом Comedy Club. Она с юмором реагирует на все новости о том, что Воля ей изменяет, и уверяет, что у них в отношениях полная идиллия. Пара вместе работает, путешествует, растит сына и дочь.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения