Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ляйсан Утяшева путешествует с семьей по Европе в доме на колесах

Гимнастка вместе с супругом Павлом Волей и детьми путешествует на автодоме по Европе. Минимальные удобства в поездке их полностью устраивают.

30 августа 2021 21:30025 460
Ляйсан Утяшева путешествует с семьей по Европе в доме на колесах
Ляйсан Утяшева и Павел Воля

36-летняя двукратная чемпионка Европы с супругом 42-летним комиком Павлом Волей и двумя детьми исследуют Европу. Семья проводит отпуск уже в течение нескольких недель. Как делилась подробностями поездки в своем блоге в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Ляйсан, супруги отправились путешествовать не одни, а вместе с друзьями.

«Мы отправились в путешествие на… автодоме, — удивила своих поклонников спортсменка. — Вернее, даже на четырех автодомах — с друзьями».

В данный момент супруги изучают Португалию. Кроме культурной программы, семья активно проводит свой досуг. К примеру, взрослые и дети осваивают серфинг. «Наш дикий туризм продолжался, и мы осваиваем серф. И дети, и папа, и даже мама», — рассказывала спортсменка.

Спортсменка призналась, что поначалу ей было некомфортно путешествовать в условиях минимальных удобств. Со временем ее мнение о поездке изменилось.

«Уже на второй день меня затянуло в эту романтику, а дети вообще в полном восторге, — делилась впечатлениями Утяшева. — Из очевидных прелестей — ночные посиделки под звездами у океана, гитара, костры, возможность посмотреть места, недоступные туристам… Местами полная «дичка». Бытовые плюсы тоже есть: кровать всегда с тобой, душ, туалет, даже плита есть, хоть все и в миниверсии»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения