Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ляйсан Утяшева родит второго ребенка летом 2015 года

О беременности телеведущей Ляйсан Утяшевой рассказал ее коллега Егор Дружинин. По словам хореографа, жена Павла Воли родит в июне 2015 года.

12 января 2015 11:200
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Источник:
Starface

О пополнении в семье телеведущей Ляйсан Утяшевой и резидента Comedy Club Павла Воли стало известно на съемках шоу «Танцы» на ТНТ. Запись финала проекта состоялась 29 декабря – еще немного, и Ляйсан было бы тяжело скрывать округлившийся живот под просторными платьями и юбками с басками.

«Ляйсан не афиширует свое положение, – поделился со «СтарХитом» хореограф проекта Егор Дружинин. – Беременность у нее протекает легко: ни график съемок под нее не меняли, ни перерывов не устраивали. Но мы все старались Ляйсан беречь!» По словам друзей, Утяшева находится на четвертом месяце и станет мамой в июне этого года.

Для 35-летнего Павла Воли и 29-летней Ляйсан Утяшевой это будет второй ребенок. Первенца Роберта гимнастка родила 14 мая 2013 года в Майами. Беременность Ляйсан вела Татьяна Гурская, врач-гинеколог московской клиники «Наследники». Еще полтора года назад она поделилась со «СтарХитом», что пара запланировала рождение второго ребенка. Что ж, сказано – сделано!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения