Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ляйсан Утяшева вышла после родов в свет в коротком платье

29 июля 2013 17:00013
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Источник:
Кадр из имиджевого ролика "Мерседес-Бенц"

Жена шоумена Павла Воли гимнастка Ляйсан Утяшева стала мамой в начале мая. А уже вчера она появилась на светском мероприятии в коротком платье, открывающем ноги и подчеркивающем фигуру.

«На презентации Mercedes. Ждем!» - подписала она фотографию, выложенную в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и тут же получила десяток комплиментов.

Можно с уверенностью сказать, что Ляйсан так быстро пришла в форму благодаря комплексу упражнений, который спортсменка разработала сама и опубликовала на своей странице в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация). Расстаться побыстрее с набранными во время беременности килограммами гимнастке нужно было и потому, что впереди у нее новый рекламный контракт и два серьезных телепроекта.

Возможно, что Ляйсан посетила презентацию Mercedes не просто из-за любви к этой марке автомобилей. В 2011 году Утяшева стала официальным лицом компании «Мерседес – Бенц» в России, а в мае 2012 года она снялась в рекламном ролике вместе с Алексеем Немовым и Федором Емельяненко.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения