Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Люблю»: избранница Дмитрия Шепелева публично поздравила его с днем рождения

Дмитрий и Екатерина Тулупова вместе уже более трех лет. О том, оформили ли они отношения официально, пара не распространяется, но они не скрывают чувств друг к другу, общаясь в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

25 января 2021 15:3208 462
«Люблю»: избранница Дмитрия Шепелева публично поздравила его с днем рождения
Дмитрий Шепелев

Дмитрий отмечает сегодня 38-й день рождения. «Объекты в зеркале ближе, чем они кажутся». Спасибо тебе! С днем рождения! Люблю», — написала в социальной сети Тулупова, опубликовав снимок, на котором шоумен отражается в зеркале ее авто.

В комментариях к ее поздравлениям присоединились друзья и тоже пожелали телезвезде любви, радости и крепкого здоровья.

Известно, что Тулупова и Шепелев сегодня проживают в квартире в центре Москвы. У каждого из них есть ребенок от прошлых отношений: Платон родился в союзе шоумена с Жанной Фриске, у Кати от первого брака подрастает дочь Лада.

«Люблю»: избранница Дмитрия Шепелева публично поздравила его с днем рождения
Екатерина Тулупова опубликоавала фотографию с Дмитрием

Кстати, Шепелев показал в социальной сети, как ранее отмечал день рождения. «Сегодня утром с Катей посмеялись. Не очень давно казалось, что год рождения — 1983 — звучит очень свежо и бодро, особенно если сравнивать с годом рождения бабушки — 1933 или родителей — 1960. Зато теперь, когда видишь детину выше себя ростом с первой бороденкой и годом рождения — 2001, 1983-й уже не кажется таким бодрым. Ладно, пофиг. Зато я миллениум встречал, когда они только родились! Правда, тогда я сильно не рассчитал и выпил лишнего, мало что запомнил. 38! Идем дальше. На фотографиях этот день в разные годы. Всегда старался уехать», — поделился Шепелев.

1 из 8

Но из-за коронавируса в этот раз Дмитрий отмечает день рождения дома. К слову, ушедши 2020-й выдался удачным для Шепелева. Он сменил работу и перешел с Первого канала на ТНТ, где сейчас ведет программу «Ты как я».

«Я себя заставлял говорить многие вещи. У меня было ощущение, что я это не я. Понимал, что вот стоит чувак на сцене, а другой я смотрит со стороны и офигевает. Потому что это не то, что мне интересно. Я говорил продюсерам: «Ребята, мне кажется, когда я говорю такие вещи, то делаю больно героям, мне неловко». Мне сказали: «Ты первый, кто задал такой вопрос. Остальным было по фигу». Но хочу сказать, что люди, которые делают эту программу — высочайшие телевизионные профессионалы, таких нет даже в Америке», — рассказывал Дмитрий о работе в передаче «На самом деле».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения