Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Люблю уют». Как выглядит дом Александра Петрова

Звезда фильма «Лед» не любит делиться подробностями личной жизни. Актер тщательно оберегает и собственный дом от любопытных глаз публики. Однако ради беседы с журналисткой Аленой Долецкой согласился показать, в каких условиях живет. Звезда признался, что любит создавать уют при помощи свечей и картин.

29 декабря 2020 07:300162 673
«Люблю уют». Как выглядит дом Александра Петрова
Александр Петров

31-летний Александр Петров впервые пригласил к себе в дом интервьюера. Актер признался, что не любит впускать в личное пространство посторонних людей, однако сделал исключение для Алены Долецкой. Журналистка сразу же отметила приятную атмосферу, которую создал хозяин в своих апартаментах. Кругом сияли гирлянды, горели ароматические свечи… «Я очень люблю уют такой», — признался звезда.

Петров рассказал, что приобрел просторную недвижимость три года назад, а сейчас наслаждается проживанием с возлюбленной Стасей Милославской. «В этом году мы со Стасей много путешествовали до пандемии. В какой-то момент она сказала: «Может, дома посидим пока»… Она пророком оказалась, мы провели здесь карантин. Это было удивительное время, когда ты наслаждаешься человеком, а он — тобой. Мы гуляли, играли в баскетбол. Спасибо Вселенной, что у нас была такая возможность. Мы ездили в магазин, сидели, смотрели фильмы, пили вино, разговаривали. Никуда не выходили, но нам было здорово», — вспоминал он в YouTube-проекте «Решайся».

«Люблю уют». Как выглядит дом Александра Петрова
Парочка все лето провела в путешествиях по миру

Актер также рассказал, что избранница любит радовать его приятными подарками, один из которых его тронул до глубины души. «Это было в прошлый Новый год. Прихожу домой, а здесь стоит елка. Я Стасе сказал: «Мне никогда никто сюрпризом не ставил живую елку». Я просто стоял и долго смотрел на наряженную игрушками ель, пока не потекли слезы. Это было приятным возвращением в детство», — откровенничал Петров.

Ненависть фанаток и соперничество в кино. Стася Милославская рассказала об отношениях с Сашей Петровым

Напомним, что пара долгое время скрывала свои отношения и решилась появиться вместе только в декабре 2019-го. Впрочем, влюбленные не спешат делиться подробностями романа. Милославская лишь отметила, что видит в актере того самого мужчину, которого давно искала.

«В тот момент, когда я перестала думать, что мне нужен кто-то, чтобы не быть одинокой, когда я поняла, что спокойна, в гармонии, у меня все хорошо, есть работа, и больше ничего не надо — именно в этот момент появляется он», — делилась она.

«Люблю уют». Как выглядит дом Александра Петрова
Актер любит украшать дом картинами
«Люблю уют». Как выглядит дом Александра Петрова
Петрову нравятся свечи
«Люблю уют». Как выглядит дом Александра Петрова
Александр впервые впустил в дом журналиста

Фото: Legion-Media, кадры из YouTube-проекта «Решайся».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения