Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь Анастасии Волочковой и Бахтияра погубила ревность

29 июля 2013 10:400
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Романтические отношения балерины Анастасии Волочковой и бизнесмена из Владивостока Бахтияра Салимова закончились. Правда, любовная лодка разбилась вовсе не о быт. Причиной разрыва стала необоснованная ревность. Прощальное письмо Волочкова опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), проиллюстрировав его фотографией ног в пуантах.

«Прощай, Бахтияр. Буду помнить добро. Твоя НЕОБОСНОВАННАЯ ревность погубила святость отношений. Я умею любить искренне и неистово. Счастье МОЕ - будет всегда со мною. А не мое - никогда моим не было... И..Когда закрывается одна дверь Жизни..,Господь открывает Другую.. И всегда более ярко. Видимо, любить на расстоянии столь великом явилось испытанием, которое ты не прошел».

Анастасия Волочкова призналась, что влюбилась в феврале этого года во время гастролей по Дальнему Востоку. Спустя несколько недель она выложила фотографию Бахтияра в «Твиттере». Бахтияр делал любимой и ее дочери дорогие подарки, они вместе отдыхали в экзотических странах. Последний раз, судя по микроблогу балерины, она виделась с Бахтияром 15 июля. Тогда Анастасия рассказала, как ей тяжело расставаться с возлюбленным.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения