Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Любовь моя, родной»: Юрий Фирсов показал сообщение от покойной Валентины Легкоступовой

Юрий Фирсов поделился воспоминаниями годичной давности. Он опубликовал любовное послание Валентины Легкоступовой, но фанаты артистки восприняли этот жест неоднозначно.

1 января 2021 05:10062 982
«Любовь моя, родной»: Юрий Фирсов показал сообщение от покойной Валентины Легкоступовой
Юрий Фирсов и Валентина Легкоступова

Валентина Легкоступова умерла при странных обстоятельствах более четырех месяцев назад. Муж артистки до сих пор делится воспоминаниями о совместной жизни. На этот раз он опубликовал сообщение, которое звезда написала ему 31 декабря 2019 года.

«Любовь моя! Родной мой, самый ненаглядный», — написала певица Фирсову.

Такой романтический пост вызвал бурю негатива со стороны подписчиков Юрия. Многие обвинили его в хайпе на трагедии. «Человек тебе открылся, а ты показываешь всем. Значит, все твои отношения — показуха»; «Может не стоит выкладывать такие личные сообщения? Оставьте их только для себя»; «Как же вы с Валентиной были похожи», — делились мнениями неравнодушные.

«Любовь моя, родной»: Юрий Фирсов показал сообщение от покойной Валентины Легкоступовой
Влюбленные были вместе всего 10 месяцев

Ранее Фирсов призывал людей быть добрее и не давить на него. После смерти Легкоступовой именно Юрий стал главным подозреваемым в трагедии. Дочь артистки Анетта до сих пор уверена, что ее мать могла остаться в живых, если бы Фирсов вовремя обратился к медикам.

Не было живого места: травмы, которые привели к смерти Валентины Легкоступовой

Для самого Юрия такие обвинения очень болезненны. «Все почему-то забывают, что я потерял жену, любимого человека. Я не переступил через это, не пережил», — делился мужчина в социальных сетях.

Напомним, что Валентина Легкоступова оказалась в больнице в начале августа. У нее на теле были обнаружены синяки. Также врачи выяснили, что певица получила травму головы. Фирсов утверждал, что Легкоступова просто неудачно упала в ванной, но в эту версию до сих пор многие не верят.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения