Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь с первого… члена! Анна Седокова стала ведущей шокирующего реалити-шоу

В России запускают аналог британского телепроекта, участники которого в кадре абсолютно голые. Мужчины и женщины ищут свою вторую половинку по гениталиям. А помогает им в этом непростом деле Анна Седокова.

13 сентября 2021 10:04066 038
Любовь с первого… члена! Анна Седокова стала ведущей шокирующего реалити-шоу
Анна Седокова

В период пандемии и отсутствия полноценных гастролей многие поп-звезды перебрались на телевидение и онлайн-площадки. Шоу производятся на любой вкуc: Николай Басков ведет «Утреннюю почту» и «Дуэты», Валерия — «Добрый день с Валерией», Анатолий Цой — «Фактор страха»... А какое количество артистов задействовано в проектах в качестве участников!

Но, похоже, всех переплюнула Анна Седокова. Скоро на одной из онлайн-платформ стартует шок-проект: с одной стороны, это аналог некогда популярной телеигры «Любовь с первого взгляда», с другой — франшиза британской передачи Naked Attraction. Суть заключается в том, что мужчины и женщины ищут свою вторую половинку по… гениталиям друг друга. Седокова при этом комментирует горячий процесс.

«Шоу выйдет осенью, и такого в России еще точно не делали, — рассказал «СтарХиту» один из участников откровенной программы. — Кстати, чтобы попасть на съемки все проходили кастинг, заранее демонстрировали продюсерам товар, так сказать, «лицом». Не для стеснительных и закомплексованных точно, хотя, слышал, есть и неординарные причины прихода на проект. В любом случае, в кадре нужно было предстать абсолютно голым — и твой член при этом еще показывают крупным планом, на весь экран! Без всякой цензуры и блюра».

Любовь с первого… члена! Анна Седокова стала ведущей шокирующего реалити-шоу
Певица и сама любительница горячего контента
Любовь с первого… члена! Анна Седокова стала ведущей шокирующего реалити-шоу
Звезда часто дразнит поклонников своими формами

По сюжету одетый герой сначала может рассмотреть только ноги претенденток на руку и сердце, следом «открываются» половые органы — тело выше пояса и голова девушек какое-то время закрыты. То же самое и с парнями. Что касается Седоковой, то, говорят, одна из самых сексуальных певиц страны легко вписалась в необычную затею. Тем более ей не привыкать рассуждать на интимные темы. Так, артистка, за плечами которой три брака, не раз признавалась, что ей по жизни попадаются мужчины с достоинством приличных размеров.

Да и опыт ведения телепередач у Анны имелся — правда, раньше это были более спокойные форматы, такие как «Король ринга» или «Проект Подиум». А вот что касается раскованности, тут Седокова точно многим даст фору — она не раз снималась обнаженной для популярных мужских журналов. Выдержке и терпению супруга 38-летней звезды, баскетболиста Яниса Тиммы, можно только позавидовать. Похоже, спортсмен уверен и в себе, и в любимой на все 100%.

Любовь с первого… члена! Анна Седокова стала ведущей шокирующего реалити-шоу
Супруг Анны, баскетболист Янис Тимма, полностью доверяет возлюбленной

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения