Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь Толкалина: «Мужчины предлагают какие-то баснословные суммы, чтобы со мной поужинать»

Любовь Толкалина призналась, что в ее жизни встречаются навязчивые мужчины. Неудивительно, ведь актриса шикарно выглядит в свои 43 года. Плюс ко всему добавляются ее харизма и талант — все это, несомненно, сводит с ума противоположный пол.

30 января 2022 23:30020 099
Любовь Толкалина: «Мужчины предлагают какие-то баснословные суммы, чтобы со мной поужинать»
Любовь Толкалина

Среди поклонников актрисы нередко встречаются весьма настойчивые личности, которые не могут совладать со своими трепетными чувствами.

«Начинаю бояться, когда некоторые мужчины приходят на все спектакли подряд, дарят цветы, предлагают деньги за свидания, какие-то баснословные суммы предлагают, чтобы со мной поужинать, причем не только в Москве! Бог его знает, что у этого человека в голове происходит, но, может быть, это кому-то так необходимо, что может даже спасти жизнь. Я себе не могу представить, с кем бы я хотела так поужинать. Есть люди, с которыми хотела бы поговорить, но поговорить же можно и без денег», — заявила Любовь Толкалина.

Любовь Толкалина: «Мужчины предлагают какие-то баснословные суммы, чтобы со мной поужинать»
Дочь актрисы также может похвастаться шикарной внешностью

Как известно, долгое время звезда «Антикиллира» состояла в отношениях с Егором Кончаловским. У них есть общая дочь, которая уже вышла замуж. В 2017 году союз с режиссером распался. И, как заверяла в соцсетях актриса, с бывшим они решили сохранить дружбу на всю жизнь.

После публику волновало, кем же теперь занято сердце. Среди предполагаемых пассий были Вячеслав Манучаров, Борис Гребенщиков и даже телеведущий Джон Уоррен. Какое-то время Любовь встречалась с британским композитором Саймоном Басс, которому она посвящала свои фотографии в стиле «ню».

По материалам Hello!

Фото Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения