Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь Толкалина: «Самое важное открытие пандемии для меня – я вновь полюбила своего отца»

Отношения актрисы с папой долгое время не складывались. Только недавно родственники смогли восстановить общение — и поспособствовали этому не самые приятные обстоятельства.

24 января 2022 03:0006 411
Любовь Толкалина: «Самое важное открытие пандемии для меня – я вновь полюбила своего отца»
Любовь Толкалина

43-летняя Толкалина, легкая и яркая, не стесняется раскрываться перед камерой и открыто отвечает на провокационные вопросы, за что журналист проекта «Георгий за кадром» даже назвал ее слегка экзальтированной дамой. Любовь садилась на бордюр около монастырей и храмов, пряталась в тени деревьев, позируя на камеру, а попутно отвечала на каверзные вопросы.

Актриса много говорила о женственности, принятии себя. Призналась, что наслаждается своим возрастом, умением общаться с детьми и быть своей дочке другом. Так же честно Толкалина поведала об отце, с которым у нее длительное время не складывались отношения. Призналась, что не испытывала любви к родителю в детстве. Мол, папа вел себя плохо, когда будущая артистка была совсем маленькой, причиняя боль не только ей, но и матери. Часто становился агрессивным, доставлял членам семьи немало беспокойств.

Любовь Толкалина: «Самое важное открытие пандемии для меня – я вновь полюбила своего отца»
Любовь Толкалина только недавно наладила отношения с отцом

Затем в жизни мужчины произошли трагические события, о которых Любовь предпочла не распространяться. Но именно это в корне все изменило. «Я очень люблю у папы спрашивать про себя маленькую. Хотя у нас с папой дружба началась совсем недавно. Самое важное открытие пандемии для меня — я вновь полюбила своего отца», — сообщила актриса.

Напомним, недавно Толкалина шокировала общественность сообщением, что в детстве столкнулась с сексуальным насилием. Подписчики в комментариях были ошарашены и принялись выспрашивать у нее подробности. Но от комментариев Любовь отказалась.

По материалам: YouTube

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения