Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовь Успенская повысила гонорары из-за дочери и раскрыла, как отметит получение российского паспорта

В самый разгар новогоднего чеса певица призналась, что теперь ее выступления стоят больше. Ведь теперь в «комплекте» с Любовью Успенской идет и выступление ее дочери Татьяны — а это уже две артистки, вместо одной.

14 декабря 2022 13:003338 739
Любовь Успенская повысила гонорары из-за дочери и раскрыла, как отметит получение российского паспорта
Любовь Успенская с дочерью Татьяной

Вместе с дочерью Татьяной Успенская стала участницей очередного праздничного концерта-съемки «Наш Новый год» в «Крокусе». Туда семейство прикатило на шикарном золотистом «роллс-ройсе», который припарковали у самого служебного входа. Любовь тепло обнималась за кулисами с Михаилом Шуфутинским, и делилась с журналистами самыми последними новостями.

Совсем скоро в жизни артистки грядет радостное событие — она, наконец, станет гражданкой России. Как оказалось, все это время у Успенской не было паспорта РФ. «Я мечтала жить в России. Хотя сама из Украины, родилась в Киеве, потом много лет жила в Америке. И скоро моя мечта сбудется», — недавно призналась звезда.

Получения заветного документа Любовь ожидает со дня на день — и, конечно же, намерена отметить этот важный момент в жизни. «Все зависит от того, какая будет дата. Если совпадет с Таниным днем рождения, то мы проведем этот день в дороге — поедем на корпоратив. Но это не важно, самое главное — получить. А отпраздновать можно и в поезде, и в самолете. Что мы обязательно сделаем», — рассказала королева шансона.

Любовь Успенская повысила гонорары из-за дочери и раскрыла, как отметит получение российского паспорта
Артистка везде выступает с наследницей

Теперь певица гастролирует вместе с 32-летней наследницей, в которой обнаружила вокальный талант. Девушка давно играет на нескольких музыкальных инструментах, но выходить вместе на сцену в качестве самостоятельной исполнительницы стала относительно недавно.

«Так как со мной теперь поет моя дочь, то мы повысили гонорар за выступление на корпоративах, — пояснила журналистам Успенская. — Но повысили аккуратно, чтобы и заказчикам не было больно, и нам приятно. Райдер при этом у нас очень скромный, стал гораздо скромнее, чем был раньше».

К слову, на дочери артистка планирует в будущем неплохо заработать. Поэтому сейчас вкладывает в ее карьеру немалые суммы. «Такой у нее образ красивой, холеной девушки с прекрасными данными и образованием. Мне не жалко финансов. Знаю, что получу больше. Деньги будут сыпаться на меня дождем», — недавно сообщила Любовь в одном из интервью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения