Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Лукьянова шантажирует Ираклия Пирцхалаву записями, сделанными в отеле исподтишка: «Он положил один мой телефон в сейф»

Екатерина Лукьянова вновь напомнила о себе и в соцсетях припугнула Ираклия Пирцхалаву разоблачением. Ранее блондинка пыталась убедить публику, что беременна от певца.

13 сентября 2026 16:10193 054
Иракли | www.starhit.ru

Иракли

Катя Лукьянова вернулась в публичное поле с новыми деталями романа с музыкантом. Судя по всему, девушку задели нелестные высказывания Пирцхалавы в ее адрес на одном из недавних мероприятий.

«Это шарлатанка, аферистка. Она пытается хайпануть за счет других известных людей. Я думаю, что клевета, которую она обрушила на меня, была мне полезна, потому что это работа с эго. Это классная штука, когда тебя хейтят. Но ей на пользу это, к сожалению, не пойдет, потому что Боже все видит», — заявил исполнитель «СтарХиту» на дне рождения «Русского радио».

Екатерина уверяет, что не хотела вспоминать нашумевшую историю и ворошить «грязное белье», однако артист сам подтолкнул ее на разговор.

«Сидела и думала, а что же такого интересного можно скинуть. И вот судьба вновь подкинула мне все сама. Ираклий у нас решил заговорить громкими словами, прекрасно понимая, что у меня на все эти слова найдутся ответы, которые будут звучать еще громче. Ну я же люблю, котик. И мы оба прекрасно понимаем, кому все это в итоге будет на руку, а кому очень неприятно аукнется.

Катя уверяет, что у нее есть компромат на Ираклия, который она сделала, когда была с ним ночью в номере

Катя уверяет, что у нее есть компромат на Ираклия, который она сделала, когда была с ним ночью в номере

Может все-таки всем блогом послушаем нашу последнюю встречу в номере? Какой пьяный ты тогда был, что говорил и что мне рассказывал. И главное-то говорил все это, когда был уверен, что это останется только между нами. А может заодно послушаем, что ты говорил про шоу и зачем вы туда пошли на самом деле?» — вопрошает блондинка.

Вероятно, под шоу Лукьянова подразумевает проект «Ставка на любовь», где певец боролся за главный приз с другими парочками вместе с экс-супругой Еленой Гребенщиковой. В полуфинале мужчина даже сделал предложение бывшей, но за пределами камер отношения не сложились…

К тому же, вскоре после ухода с проекта публика узнала о существовании Екатерины, которая якобы тайно встречалась с Ираклием уже после съемок реалити. Тогда многие были шокированы похождениями музыканта, ведь только недавно он клялся в любви Лене.

«Думаю, что многим будет крайне интересно услышать не ту версию, которую удобно рассказывать сейчас, а ту, что звучала тогда, за закрытыми дверями. И не надо так стараться казаться любимым Богом человеком, когда мы оба знаем насколько сильно публичная картинка отличается от реальности. Была хорошая попытка положить телефон в сейф, чтобы я ничего не записала, но сейчас зумеры очень шустрые. И слава Богу, что я продумываю все наперед.

Если бы я это не записала, то громче было бы его слово и имело бы оно такой вес, что мне потом бы никто не поверил. Он специально положил один мой телефон в сейф, чтобы мне потом на слово никто не поверил. Он сделал это, чтобы я ничего не записала и оставила бы это в секрете. Вот такое и надо оставлять на горячую войну. Без его вяканий я бы оставила это в секрете, но ведь извинений не было. Да и они уже не актуальны, истек срок действия», — вещает блогер.

Ранее блондинка говорила о том, что беременна от музыканта. Однако все ее слова оказались ложью

Ранее блондинка говорила о том, что беременна от музыканта. Однако все ее слова оказались ложью

Примечательно, что модель заявила о компрометирующих записях именно в день рождения Ираклия. Сам он сегодня настроен философски.

«Сегодня мне 49. Странная все-таки штука возраст. Внутри ты совершенно не ощущаешь этих цифр. Все так же хочется придумывать, пробовать новое, ошибаться, начинать сначала, влюбляться в жизнь и строить планы так, будто все самое интересное ещё впереди. Наверное, с годами просто начинаешь больше ценить людей рядом, время с семьей, настоящую дружбу и возможность заниматься тем, что любишь. Спасибо Богу за все, что было и за все, что еще будет», — написал артист.