Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовница экс-супруга Татьяны Булановой рассказала об их отношениях

Ирина Яковлева открыто призналась в связи с мужчиной. На протяжении семи лет Владислав Радимов поддерживал связь с фитнес-тренером. Женщина решила поведать всю правду о романе со спортсменом.

8 декабря 2016 07:10184 306
Любовница Владислава Радимова Ирина Яковлева
Любовница Владислава Радимова Ирина Яковлева
Источник:
Кадр программы «Прямой эфир»

На протяжении пары лет ходили слухи, что супруг певицы Татьяны Булановой Владислав Радимов изменял своей жене. Не так давно знаменитая артистка объявила о разводе с футболистом. Этот случай заставил Ирину Яковлеву выйти из тени и рассказать в программе «Прямой эфир» правду об отношениях со спортсменом.

Как оказалось, Владислав и Ирина познакомились в элитном ресторане Санкт-Петербурга. После этого между мужчиной и женщиной вспыхнула страсть. Яковлева призналась, что не знала о том, что ее новый ухажер – женатый человек. Ее подруги рассказали, что он несвободен, тем не менее, это не стало поводом для того, чтобы разорвать связь с избранником.

«У нас были очень романтические отношения. Мы встречались, гуляли на корабле по Неве, когда разводили мосты», - вспоминает фитнес-тренер.
Любовница экс-супруга Татьяны Булановой рассказала об их отношениях

Несмотря на то, что Владислав не спешил разводиться со своей законной супругой и делать предложение руки и сердца своей новой избраннице. Ирину такое положение дел ничуть не смущало. Она была счастлива, что рядом с ней находится любимый мужчина. Тем более, он горел желанием подружиться с семьей его любовницы.

«Он очень хотел познакомиться с моими родственниками. С мамой он быстро нашел общий язык», - рассказывала Ирина.

В студии программы также показали отрывок одного из интервью, которое давал Радимов пару лет назад. Он признавался, что Татьяна Буланова – единственная любовь его жизни. Ирине было неприятно слушать эти слова, так как на тот момент у него с ней разворачивался бурный роман.

Владислав Радимов и Татьяна Буланова жили в браке на протяжении 11 лет
Владислав Радимов и Татьяна Буланова жили в браке на протяжении 11 лет
Источник:
Кадр программы «Прямой эфир»

Яковлева заявила, что не считает себя причной развода. По словам любовницы спортсмена, на тот момент их уже не связывали никакие отношения. «Мы не общались этот год, я не звонила, не писала ему. Придерживаюсь такого правила, что если человек принял решение, я его отпускаю. А сейчас брак рушится, а вы говорите, что это я виновата», - высказалась в свою защиту фитнес-тренер.

Также в программе «Прямой эфир» показали одно из прошлых интервью Татьяны Булановой, в котором она обсуждала любовницу своего супруга.

«Я не знаю, правда это или неправда. У Влада много девушек знакомых. Может, ей показалось, что это любовь, я не знаю. Мне кажется, для девушки это позор – рассказывать о своей связи с женатым мужчиной», - высказывала свою позицию певица.
Ирина спокойно приняла решение Владислава о разрыве
Ирина спокойно приняла решение Владислава о разрыве
Источник:
Кадр программы «Прямой эфир»

Ирина считает, что Буланова некрасиво поступала по отношению к своему мужу. «Я то и дело слышу о том, что она его забирает из полиции. Самое обидное, что она его не защищает, а выставляет в неприятном свете», - констатирует любовница Радимова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения