Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовница Павла Мамаева не скрывает пластическую операцию

Разведясь с Аланой, Павел Мамаев закрутил роман с Надеждой Санько, которая, к слову, не скрывает, что обращалась к услугам пластического хирурга ради улучшения внешности.

12 сентября 2021 04:0009 188
Любовница Павла Мамаева не скрывает пластическую операцию
Павел Мамаев и Надежда Санько

Надежда, по ее словам, прибегала к процедуре под названием «булхорн», которая делает губы пухлее за счет уменьшения расстояния между ними и носом.

«У меня был отличный хирург, и мне нравится его работа, — поделилась 36-летняя блондинка в личном блоге. — Есть рубчики под носом, но это, видимо, такое место, где его нельзя избежать. Скоро попробую шлифануть их лазером, но они мне не мешают и даже нравятся».

Любовница Павла Мамаева не скрывает пластическую операцию
Алана уверяет, что раньше Санько была ее подругой

Напомним, отношения между Надеждой и Павлом зародились после расставания футболиста с женой Аланой, с которой он прожил в браке восемь лет. Поначалу Санько не принимала ухаживания Мамаева, но потом все же сдалась под его напором. Сейчас блондинка буквально воюет против бывшей супруги игрока.

«Люблю Павла за внешность, внутренний мир. У нас с ним все очень замечательно. Продолжайте хейтить нас, от этого наши отношения становятся только крепче. Не хочу разговаривать про Алану. Не знаю, наркоманка она или нет, не брала у нее анализы. Зато уверена, что она трусливая, неадекватная, подлая бабенка, у которой нет ни капли благородства. Все, что она делает — это дно!» — рассказывала Санько недавно.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения