Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Любовница Валерия Золотухина рассказала, как следит за сыном

Третьему сыну Золотухина скоро исполнится 17 лет, он очень самостоятельный, но мама переживает за наследника, поэтому смотрит за ним по приложению.

29 августа 2021 21:30017 300
Любовница Валерия Золотухина рассказала, как следит за сыном
Валерий Золотухин с Ириной Линдт

Младшего наследника артисту подарила актриса Ирина Линдт. Вместе с Золотухиным она прожила около 15 лет, хотя Валерий Сергеевич не узаконил эти отношения. От супруги Тамары он так и не ушел, а возлюбленную Ирину называл музой и помогал в воспитании сына.

Валерий Сергеевич посвящал Ване все свободное время. Детство мальчик провел за кулисами и на театральных подмостках. Артист души не чаял в наследнике и всегда им гордился. Золотухин-младший очень похож на отца: чертами лица, глазами, мимикой и жестами.

Юноша тоже видит свое будущее на сцене. В этом году он поступил в школу Олега Табакова. Помимо внешности именитого отца у него много талантов: он танцует, играет на электрогитаре и зарабатывает первые деньги в театре.

После смерти Золотухина Линдт не спешит замуж и воспитывает мальчика одна. Актриса считает, что за те 8 лет, что Валерий общался с сыном, он дал ему так много, что многие отцы не успевают дать и за всю жизнь. Выросший в любви и уважении Ваня вырос очень самостоятельным. Чтобы быть спокойной, мама установила на свой телефон специальное приложение, которое позволяет отслеживать перемещения сына.

Любовница Валерия Золотухина рассказала, как следит за сыном
С возрастом Ваня все больше становится похож на отца. Многие отмечают, что юноша — копия Золотухин

Раньше Линдт много спорила и ругалась с наследником. Он частенько уходил поздно гулять или уезжал с ночевкой к друзьям. Ирина переживала и звонила чуть ли не каждые полчаса. А теперь Ирина полна спокойствия, так как в курсе того, где находится сын.

«Тотального контроля нет, но есть договоренности: если он где-то гуляет, у него всегда должен быть телефон в доступе, чтобы показать геопозицию, адрес. Каждые 10 минут не будешь звонить, вот мы и договорились. Чтобы я его не доставала, смотрю в телефон, вижу, где он, и я спокойна», — сообщила актриса в эфире программы «Звезды сошлись» на «НТВ».

Сын одобряет такое решение, ведь теперь не придется отвечать на мамины тревожные звонки. Совсем скоро он будет жить самостоятельно: ученики театральной школы с начала года переселяются в общежитие.

Фото: Legion-Media, instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения