Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Люди из окружения Вячеслава Зайцева оправдались за продажу билетов на его день рождения

Сейчас Вячеслава Зайцева окружают весьма странные люди, которых ранее не было среди его друзей. Именно эти сомнительные знакомые организовали продажу билетов на праздник именитого модельера.

8 апреля 2021 21:3005 751
Люди из окружения Вячеслава Зайцева оправдались за продажу билетов на его день рождения
Вячеслав Зайцев

В последние недели с 83-летним Вячеславом Зайцевым происходят странные события. В Интернете появляются тиктокерские ролики с участием кутюрье, на которых он выглядит слегка невменяемым. Родственники Вячеслава Михайловича утверждают, что тот попал под влияние некой семьи Гарафутдиновых. Эти люди постоянно находятся в доме Зайцева и делают вид, что заботятся о нем.

Скандал начался со дня рождения модельера, который отпраздновали в начале марта. На пышном празднике присутствовали Алла Пугачева, Максим Галкин, Татьяна Михалкова. Уже потом выяснилось, что билеты на это мероприятие... продавали в Сети.

«Мы не то чтобы продавали билеты. Просто люди платили эти 15 тысяч рублей на подарок Зайцеву, на организацию праздника... В качестве благодарности», — объяснил ведущий мероприятия Степан Меньщиков.

Люди из окружения Вячеслава Зайцева оправдались за продажу билетов на его день рождения
Новых друзей Зайцева называют мошенниками

Сам Зайцев не в курсе того, что кто-то пытается заработать на его имени. Общаясь с журналистами программы «Пусть говорят» на Первом канале, он поделился впечатлениями от торжества. «День рождения прошел замечательно. Были Алла, Максим, Танечка Михалкова. Произошла неловкая ситуация, когда пришла Пугачева, и к ней все бросились фотографироваться. Она сказала, что ни с кем сниматься не будет, поскольку пришла только ради друга», — подчеркнул модельер.

Представители семьи Гарафутдиновых на празднике не присутствовали. При этом в студии программы они заявили, что являются чуть ли не единственными людьми, которые заботятся о дизайнере. По словам главы семейства Галины Гарафутдиновой, сын Зайцева уже давно не интересуется судьбой отца. Женщина отказалась признавать себя мошенницей. Более того, она намерена доказать искренность своих намерений по отношению к Вячеславу Михайловичу.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения