Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Людмила Артемьева отказалась играть в новом сезоне «Сватов»

В самом разгаре съемки седьмого сезона «Сватов». К радости поклонников сериала в нем снова принимает участие Анатолий Васильев. Правда, не обошлось без грустных новостей: из популярного проекта уходит Людмила Артемьева, блестяще сыгравшая Ольгу Ковалеву.

10 марта 2020 11:30053 940
Людмила Артемьева отказалась играть в новом сезоне «Сватов»
Людмила Артьемьева

Людмила Викторовна играла в «Сватах» с самой первой серии. Но, похоже, сейчас у актрисы серьезные разногласия с продюсерами. По крайней мере, именно так утверждает ее коллега по съемкам Татьяна Кравченко.

«Я наконец-то встретила своих любимых партнеров — Федю Добронравова, Колю Добрынина... Кроме Артемьевой, которая отказалась сниматься. Почему? Вроде, что-то там из-за денег. Может, запросила много?! Не знаю… В новом сезоне будет показана история молодых Будько: как мы познакомились, как развивалась наша любовь… Федю в этом возрасте играет его сын Виктор, а меня — тоже очень хорошая актриса Дарья Рыбак. Здорово придумали ребята, такой неожиданный ход!» — призналась она.

Новость подтвердил и Добронравов, отметив, что Артемьева не присутствовала на съемках. «Я про уход из сериала Артемьевой не слышал, но в отснятом блоке ее с нами не было, это правда», — комментирует артист.

Людмила Артемьева отказалась играть в новом сезоне «Сватов»
Об уходе Артемьевой из сериала сообщила Татьяна Кравченко

Зритель не увидит в нынешнем сезоне и экстравагантную Татьяну Васильеву. Недавно она призналась, что ее почему-то не позвали в проект.

К слову, съемки сериала сегодня проходят в Беларуси и Молдавии. Сюжет держится в строжайшем секрете, но уже известно, что главные герои будут предаваться воспоминаниям молодости.

«Я с опаской читал сценарий седьмого сезона. Казалось, что ранее мы уже все рассказали. Зачем высасывать из пальца? — делится с «Собеседником» Александр Феклистов, сыгравший в «Сватах» Александра Берковича. – Тем не менее сценаристы с продюсером и режиссером Андреем Яковлевым придумали невероятный ход. Мы попадаем в совершенно другое время. Силой воздействия собственной фантазии без увеселительного газа и наркотиков».

Сериал выйдет на экраны не раньше следующего года. По признанию режиссера, этот сезон «Сватов» станет последним. На каком канале будут транслировать полюбившийся проект — пока не сообщается.

Фото: кадры из сериала «Сваты»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения