Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Людмила Поргина: «Светлана Светличная уходила умирать»

Вдова Николая Караченцова Людмила Поргина сокрушается из-за родственников Светличной. Именно их она винит в том, что актриса ушла из дома и даже задумывалась о суициде.

31 октября 2021 06:00235 604
Людмила Поргина: «Светлана Светличная уходила умирать»
Светлана Светличная

81-летняя Светличная не выходила на связь с родственниками почти неделю. По словам актрисы, она ушла из дома, потому что не хотела в нем жить. От отчаяния звезда советского кино перед исчезновением якобы хотела выброситься из окна.

Людмила Поргина сочувствует давней подруге: «Я заплакала, ее обняла, она такая худенькая. Когда мы с ней разговаривали, она говорила: «Близко смерть и одиночество».

Вдова Караченцова считает, что до такого состояния Светлану Афанасьевну довели ее родственники. «Мне кажется, что она уходила умирать», — заявила 72-летняя Людмила Андреевна в программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

Людмила Поргина: «Светлана Светличная уходила умирать»
Поргина сочувствует коллеге

Напомним, Светличная заставила изрядно понервничать близких, перестав выходить на связь. Поисками звезды занимались не только родные, но и полиция, а также волонтеры отряда «Лиза Алерт». Позже выяснилось, что она принимала участие в одном из ток-шоу, где рассказывала о забвении и тяготах жизни.

От произошедшего в шоке старший сын Светланы Афанасьевны — Алексей Ивашов. После всего этого он не хочет общаться с мамой. Впрочем, отношения в семье артистки и без того напряженные. В начале октября сын с невесткой переселили Светличную в новостройку, но там звезда советского экрана чувствовала себя неуютно.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения