Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Не надеялись найти живой. Коллеги возмущены фейковой пропажей Светланы Светличной

На днях артистка заставила изрядно понервничать близких, перестав выходить на связь. Позже выяснилось, что со Светланой Светличной все хорошо. Звезда советского кино принимала участие в одном из ток-шоу, где рассказывала о забвении и тяготах жизни.

27 октября 2021 22:04011 525
Не надеялись найти живой. Коллеги возмущены фейковой пропажей Светланы Светличной
Светлана Светличная

А ведь поисками 81-летней Светличной занимались не только родные, но и полиция, а также волонтеры отряда «Лиза Алерт». За артистку, которая в последнее время часто жаловалась на плохое самочувствие, также переживали ее коллеги. Руководитель Гильдии актеров кино России Валерия Гущина и вовсе не надеялась увидеть Светлану Афанасьевну живой.

Сейчас Валерия Александровна просит извинения за жестокую выходку Светличной.

«5 дней октября потрясли всех — пропала заслуженная артистка России Светлана Светличная! И вдруг она нашлась! Нашлась не теряясь… Я согласна с теми, кто считает, что творческий вечер, в том числе и с Светличной лучше проводить не на фоне борьбы двух титанов ток-шоу главных ТВ каналов страны. Я от имени тех, кто искренне переживал, прошу прощения у всех волонтеров поискового отряда «ЛизаАлерт», которым телевидение вряд ли предложит в виде оплаты любой санаторий, хотя они честно искали актрису», — поделилась Гущина.

Не надеялись найти живой. Коллеги возмущены фейковой пропажей Светланы Светличной
Валерия Гущина очень переживала из-за Светличной

В шоке от произошедшего и старший сын Светланы Светличной — Алексей Ивашов. После всего этого он не хочет общаться с мамой.

«Я шокирован. Она неделю шаталась. Где — неизвестно, с кем — неизвестно. У меня вчера день рождения был. Она даже не позвонила. Хочется ей так? Значит и я буду относиться к ней так. Бог ей в помощь. Больше к ней ни ногой, мне надоели ее выкидоны», — сетовал мужчина в беседе с журналистами.

По материалам «КП», 360.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения