Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Макарские уже придумали имя будущему ребенку

Мальчика артисты назовут Иваном, а девочку - Иванкой.

28 ноября 2014 14:00021
Виктория и Антон Макарские
Виктория и Антон Макарские
Источник:
Личный архив

О том, что супруга актера и певца Антона Макарского Виктория сейчас на третьем месяце беременности, стало известно на днях. Молодые родители с нетерпением ждут появления на свет их второго ребенка. Двухлетняя дочь артистов Маша уверена, что у нее скорее будет братик, нежели сестричка. Сами же родители уже предусмотрели и тот, и другой вариант. «К моему животу муж обращается исключительно Иван Антонович, так что если родится девочка, придется назвать ее Иванкой»,- призналась Виктория Макарская журналу «Теленеделя».

В данный момент семья живет в Тель-Авиве. Рожать Виктория планирует там же , тем более что у нее уже есть положительный опыт рождения ребенка на Земле Обетованной. Первая дочь Макарских Мария появилась на свет в старинной израильской больнице «Шаарей Цедек», что переводится как «Врата праведности». В ту же клинику планирует обратиться Виктория и теперь. «Рожать мы будем, как и в прошлый раз, у нашего любимого доктора Владимира Плоткина,- делится Виктория. – И Антон снова хочет принимать роды. Слава Богу, как и в первый раз, для того чтобы забеременеть, нам не пришлось обращаться к врачам. Все произошло естественно».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения