Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Макеева – Мальковой: «Иди в опеку, бегать тебе полезно, ты же склонна к полноте!»

Еще недавно Анастасия Макеева просила Светлану Малькову о мире, но похоже, блондинка не намерена идти актрисе, отбившей у нее мужа, на уступки. Обе продолжают ругаться в соцсетях, обвиняя друг друга чуть ли не всех смертных грехах.

17 июля 2021 13:30120 689
Макеева – Мальковой: «Иди в опеку, бегать тебе полезно, ты же склонна к полноте!»
Анастасия Макеева

На днях Малькова пригрозила Анастасии органами опеки, если та не прекратит нелестно отзываться ней и ее детях. 39-летняя актриса, похоже, не испугалась угроз бывшей соперницы.

«Иди в опеку! — отметила артистка. — Только я юридически не имею отношения ни к тебе, ни к твоей дочери. Но бегать тебе полезно. Говорят, ты склонна к полноте. Так что беги, Лола, беги!»

Макеева – Мальковой: «Иди в опеку, бегать тебе полезно, ты же склонна к полноте!»
Малькова пригрозила Макеева органами опеки

Сейчас Макеева настоятельно просит Светлану оставить ее с Романом в покое и искренне удивляется, откуда у многодетной матери (у Мальковой четверо детей, — прим. «СтарХита») находится время на скандалы в социальных сетях.

«Ты как наркоманка, ни дня не может прожить, не подкинув дровишек в костер! Эти трогательные речи: «О Боги, я хочу тишины! Я так устала!» Уставшая она решила поплакать и опубликовать нашу переписку годовалой давности. Видать, минутка появилась между проверкой уроков детей и пятой работой. Дам тебе дельный совет: займись собой, не трать свою жизнь попусту. Так проснешься, а тебе 55!» — парирует актриса в адрес Мальковой.

Макеева – Мальковой: «Иди в опеку, бегать тебе полезно, ты же склонна к полноте!»
Во всей этой истории Роман занимает сторону актрисы

Что касается Романа Малькова, то он во всей этой громкой истории занимает позицию Анастасии и не скупится нелестными словами в адрес бывшей супруги.

«Да когда же ты, гнусное животное, отстанешь от нас?! Тебе мало 27 тысяч евро, оставленных мною? Захлебнись своей славой нелюдь бесчеловечный. Есть два типа людей: нищеброды, который подписаны на тебя и те люди, которые молчат. Просто убирайтесь из нашей жизни и даже не смейте произносить имя моей законной жены», — заявил на днях 37-летний мужчина.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения