Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Макеева отдыхает в шестикомнатном люксе, жена Андреасяна устроила бэби-шауэр. Соцсети звезд

Анастасия Макеева вместе с Романом Мальковым наслаждается отдыхом в Санкт-Петербурге. Пара остановилась в роскошном отеле, выбрав самый дорогой номер.

8 февраля 2023 23:301721 382
Макеева отдыхает в шестикомнатном люксе, жена Андреасяна устроила бэби-шауэр. Соцсети звезд
Анастасия Макеева

Макеева похвасталась, что выбрала для отдыха президентский номер с шестью комнатами и площадью в 170 квадратных метров. Одна ночь в апартаментах обходится постояльцам от 80 тысяч рублей. Здесь предусмотрены: две спальни, огромный холл с камином, ванные с джакузи, зал для переговоров и даже кальянная.

41-летняя Анастасия также показала, какой вид открывается из окон номера. Вместе с мужем она будет любоваться на архитектурный ансамбль Казанского собора и Невский проспект. «Добро пожаловать в рай. Самый красивый вид в Санкт-Петербурге», — делилась впечатлениями актриса.

Приятными новостями поделилась и Лиза Моряк. 27-летняя супруга Сарика Андреасяна устроила бэби-шауэр, праздник в честь будущего ребенка. Известно, что у пары родится дочь, поэтому артистка оформила вечеринку в розовом цвете.   

Мероприятие состоялось в одном из ресторанов столицы. Супруги пригласили родственников и близких друзей, в числе которых оказалась и Татьяна Брухунова. «Несу роскошный букет», — поделилась жена Евгения Петросяна в личном блоге.

Тема детей сейчас особенно близка и для Андрея Урганта. Сегодня бывшая супруга звезды Елена Романова показала трогательный снимок. В кадре 66-летний артист запечатлен вместе с ее сыном от новых отношений.

Напомним, что Андрей Львович сообщил о расставании с Еленой еще в 2019 году. Но бывшие сохранили теплое общение. Отец Ивана Урганта даже согласился стать крестным папой для первенца Романовой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения