Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максакова: «Керимов начал кампанию против Волочковой, которую заподозрил в неверности»

Анастасия Волочкова всегда лестно отзывается о бывшем избраннике, олигархе Сулеймане Керимове, и считает его чуть ли не любовью всей жизни. Вот только оперная певица Мария Максакова считает, что именно Керимов испортил карьеру и жизнь балерине.

22 октября 2022 18:40570 094
Максакова: «Керимов начал кампанию против Волочковой, которую заподозрил в неверности»
Анастасия Волочкова

По словам Марии Максаковой, олигарх заподозрил Волочкову в измене и сделал все, чтобы ее жизнь стала невыносимой.

«Сулейман выклевал мозг Волочковой, которую заподозрил в неверности. Раньше я говорила об Анастасии в лучших интонациях и даже не рассказывала, кто поломал ей всю биографию. Это сделал Керимов. Он начал достаточно яркую компанию против балерины, подкупая людей в Большом театре. Теперь ей остается только рассаживаться в шпагат. Но, мне кажется, он у нее уже не настолько хорош и широк. Поэтому мозг в этот момент у нее вытекает, оставляя моркые пятна», — заявила 45-летняя артистка в одном из интервью.

Максакова: «Керимов начал кампанию против Волочковой, которую заподозрил в неверности»
Раньше Мария положительно отзывалась о балерине, теперь не может сказать о ней ничего хорошего

А ведь Анастасия Волочкова признавалась, что мечтала быть рядом с Керимовым, но ее окружение почему-то было против этого.

«Я искренне его любила, на других мужчин даже не смотрела. Ни разу не дала повода для ревности. Но наши отношения это не спасло. Однажды я обнаружила, что все три года, что мы встречались, за мной следили сыщики: шло постоянное наблюдение, за мной следовала машина, и специально нанятые люди докладывали Сулейману, где я и что делаю. А я-то удивлялась, когда он звонил мне в салон красоты, где я делала прическу, и как бы мимоходом спрашивал, где я, не в салоне ли красоты.

Мне казалось, что это так замечательно: он угадывает, где я, наверное, сердцем чувствует... И сразу мелочи, на которые я не обращала внимания, бросились в глаза. Вытаскивая диктофон из дивана, я горько смеялась над собственной любовью и доверчивостью... Оказывается, Сулейман мне совершенно не доверял, контролировал каждый мой шаг, каждое слово», — откровенничала звездная блондинка в интервью «КП».

Максакова: «Керимов начал кампанию против Волочковой, которую заподозрил в неверности»
Керимов был большой любовью Волочковой

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения