Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Фадеев продал права на музыку всех своих артистов

Фадеев большую часть жизни посвятил продюсерской деятельности. Однако два года назад он неожиданно разорвал контракты со всеми артистами MALFA, а вскоре и вовсе заявил о закрытии лейбла. На этом, как оказалось, Максим Александрович не остановился. Сегодня он сделал еще одно важное заявление.

30 июля 2021 09:10077 385
Максим Фадеев продал права на музыку всех своих артистов
Максим Фадеев

53-летний Максим Фадеев поделился неожиданной новостью в личном блоге: «Сегодня прошла очень интересная сделка по продаже всех прав на музыку, образы, креатив и прочее группы SEREBRO, Глюк'oZa, Total и других. Такая сделка произошла впервые за всю историю шоу-бизнеса. С сегодняшнего дня у этих музыкальных брендов новый владелец, который решил остаться неизвестным. Будем наблюдать!».

Звезда добавил, что больше не собирается работать с певцами, ведь много раз обжигался на подобном сотрудничестве. «Что же касается моей дальнейшей деятельности, останусь в профессии и буду продолжать писать и преподавать в собственной музыкальной школе FENIX! Артистами заниматься больше не буду никогда! Об этом отдельная книга в деталях и подробностях — обо всем как на исповеди, с видео- и аудиоверсией! Ой, чувствую, будет большое событие!» — заключил продюсер.

Максим Фадеев продал права на музыку всех своих артистов
Продюсер интриговал поклонников возрождением группы SEREBRO, однако вскоре отказался от этой идеи

Поклонники поддержали артиста в важном решении и пожелали творческих успехов. «Я вас любила и уважала, а теперь втройне. Вы сделали правильно. Вы очень духовно развитый человек»; «От всей души поздравляю вас. Вы теперь свободны!»; «Пишите музыку себе, занимайтесь собственной музыкальной карьерой», — советуют пользователи Сети.

К слову, большие перемены у Фадеева не только в карьере, но и в частной жизни. Недавно артисту удалось сбросить 127 килограммов. Останавливаться на достигнутых результатах он не собирается. В планах: занятие спортом и очередная потеря веса. Своим опытом похудения звезда активно делится с фанатами. Оказалось, что Максим прибегал к одному простому правилу.

«Утром нужно выпивать 600 граммов горячей воды — такой, чтобы она приятно обжигала горло, но, конечно, не кипяток. Делайте это трижды в день: утром, днем и вечером. Вы даже не представляете, как вес начнет уходить. Питаться можно так же, как и всегда, но сначала выпивайте горячую воду. Удивительно, но после этого вы больше трех ложек не съедите!» — говорил продюсер.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения