Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Фадеев: «С SEREBRO у меня связаны самые болезненные и мерзкие воспоминания»

Максим Фадеев распустил группу SEREBRO несколько месяцев назад. Как оказалось, продюсер до сих пор не любит вспоминать о коллективе, поскольку работа с девушками принесла ему слишком много неприятных моментов.

9 июня 2020 00:00016 931
Максим Фадеев: «С SEREBRO у меня связаны самые болезненные и мерзкие воспоминания»
Максим Фадеев

На днях Максим Фадеев представил новую подопечную лейбла MALFA — MÁYRUN. Поклонники сразу вычислили, что за звучным псевдонимом скрывается бывшая участница группы SEREBRO Марианна Кочурова. Теперь, когда продюсер полноценно вернулся к творческой деятельности, ему стали все чаще поступать вопросы о воскрешении популярного трио, у которого до сих пор очень много поклонников.

Однако сам композитор настроен решительно. Общаясь с поклонниками, он заявил, что коллектив больше никогда не появится на сцене. SEREBRO не будет никогда. Для меня это самые болезненные и мерзкие воспоминания. Будет что-то другое», — подчеркнул продюсер.

Елена Темникова: «Никогда не хотела бы работать с Максимом Фадеевым»

Такая резкость высказываний удивила фанатов. Напомним, что Фадеев создал девичье трио еще в 2006 году. Тогда он мечтал, чтобы артистки работали преимущественно на азиатском рынке, но в итоге коллектив стал популярен в России и странах СНГ. Солистки постоянно менялись, но, пожалуй, самым болезненным был уход Елены Темниковой. После расторжения контракта с продюсером звезда много раз негативно высказывалась в адрес Фадеева, обвиняя его в деспотизме и психологическом давлении.

Максим Фадеев: «С SEREBRO у меня связаны самые болезненные и мерзкие воспоминания»
Далеко не все солистки SEREBRO негативно отзываются о продюсере

В СМИ постоянно появлялись слухи и о слишком близких отношениях Максима с Ольгой Серябкиной. Якобы девушка уже много лет является любовницей продюсера, поэтому занимает особое место в коллективе. Так или иначе, после очередной смены состава Фадеев решил и вовсе отказаться от работы с SEREBRO.

Позднее продюсер заявлял, что подумывает оставить творческую деятельность, поскольку устал разочаровываться в людях. В итоге Фадеев все-таки продолжил работать над новыми треками, но теперь очевидно, что сотрудничать он будет с новыми артистами.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения