Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Галкин: «Алла очень многое мне дала и продолжает давать каждый день»

Алла Пугачева и Максим Галкин являются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Для юмориста жена давно стала главным советчиком.

15 мая 2021 22:00026 903
Максим Галкин: «Алла очень многое мне дала и продолжает давать каждый день»
Алла Пугачева и Максим Галкин

44-летний Максим Галкин крайне редко откровенничает об отношениях с женой. В интервью артист старается обходить личную тему, предпочитая разговаривать о творчестве. Однако во время очередного выпуска программы «Сегодня вечером» на Первом канале он все-таки упомянул про вклад Примадонны в его карьеру.

Причиной стали колкие замечания Александра Серова. Музыкант заявил, что Максим и раньше был хорошим юмористом, но после начала отношений с Пугачевой его карьера еще больше пошла в гору. «Алла Борисовна тебе очень многое дала», — подчеркнул артист.

«Согласен, дала. Она мне продолжает многое давать до сих пор», — поделился Галкин.

Максим Галкин рассказал о брачном контракте с Пугачевой

Напомним, что звезды познакомились в 2001 году. Тогда же между ними завязались отношения, которые долго оставались тайной. Лишь в 2011-м Галкин и Пугачева поженились. Спустя пару лет на свет появились их дети — двойняшки Лиза и Гарри.

Максим Галкин: «Алла очень многое мне дала и продолжает давать каждый день»
В прошлом году дети Галкина и Пугачевой пошли в первый класс

По словам Аллы Борисовны, в отношениях с Максимом для нее важнее всего душевное спокойствие. «Помню, когда мы решили пожениться, я прямо спросила у Макса, могу ли я с ним спокойно стареть. Вы бы видели эти серьезные глаза! Он сказал: «да, конечно. Ничего не бойся». И я согласилась», — делилась Примадонна в интервью для YouTube-канала Олега Меньшикова.

Конечно, то и дело появляются слухи о разладе в отношениях супругов. Однако Пугачева и Галкин раз за разом доказывают, что действительно созданы друг для друга.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения