Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Галкин: «Алла смотрит все выпуски «Ледникового периода»

Близится финал очередного сезона шоу «Ледниковый период», который стал настоящим хитом на российском телевидении. Максим Галкин признался, что из-за плотного графика не успевает смотреть все выпуски, зато Алла Пугачева является настоящей фанаткой проекта.

20 декабря 2020 07:3005 877
Максим Галкин: «Алла смотрит все выпуски «Ледникового периода»
Алла Пугачева

Готовясь к новому выпуску программы «Сегодня вечером», Галкин даже решил спросить совета у супруги, которая не пропускает ни одного выпуска шоу и знает всех участников. «Алла всегда смотрит, следит, изучает кто как выступает», — признался Максим.

По ее мнению, лучшими в этом сезоне являются Ольга Кузьмина и Александр Энберт. Они и правда выиграли восемь этапов из 12, поразив не только членов жюри, но и зрителей. «Когда собирался на эту программу, то не смотрел много выпусков, но спросил у Аллы. Она ответила: «Кузьмина катается как профессионал», — вспоминает Галкин.

1 из 6

Ольга призналась, что благодарна Примадонне за такую высокую оценку и поддержку. Она долго не решалась пойти на «Ледниковый период», но затем любопытство пересилило, и актриса согласилась на авантюру.

Отметим, Алла Борисовна редко появляется на российском телевидении. Максим не раз признавался, что певица решила посвятить себя семье и воспитанию детей. Как-то раз звезда спросила его: «Смогу я с тобой стареть спокойно?» На это Галкин дал утвердительный ответ. Пугачева сделала исключение лишь для съемок своего юбилейного концерта, которые прошли в Москве и Минске. Кроме того, она появилась в YouTube-шоу супруг «Музыкалити», где вместе с рэпером Бастой отгадывала хиты современных исполнителей.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения