Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Галкин* издевается: «Если у Петросяна забрать пенсию, он еще лет 200 в Дубае будет отдыхать!»

Супруг Аллы Пугачевой не в первый раз насмехается над коллегами, которые оказались с ним по разные стороны баррикад. Теперь Галкин нелестно высказался о 77-летнем Евгении Петросяне, благодаря программам которого когда-то сам стал известен как пародист.

26 марта 2023 17:3117147 074

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Галкиным Максимом Александровичем либо касается деятельности иностранного агента Галкина Максима Александровича. 18+

Максим Галкин* издевается: «Если у Петросяна забрать пенсию, он еще лет 200 в Дубае будет отдыхать!»
Максим Галкин

Максим Галкин, который покинул страну вместе с супругой Аллой Пугачевой и детьми, не стесняется в выражениях в адрес других звезд. Одно из последних выступлений юмориста прошло в США, и там он решил высмеять Евгения Петросяна. Запись с концерта попала на видео, которое уже выложили в сеть.

«Мне кажется, если бы Данте Алигьери в наши времена писал „Божественную комедию“ и жил бы в России, то к своим традиционным девяти кругам ада он бы еще прибавил „Голубой огонек“ с Петросяном, честное слово», — поведал со сцены Максим.

Максим Галкин* издевается: «Если у Петросяна забрать пенсию, он еще лет 200 в Дубае будет отдыхать!»
Максим унизительно высказался о коллеге, с которым не раз стоял на одной сцене в России

Далее артист намекнул, что дела у Евгения Вагановича — в том числе, и финансовые — идут гораздо лучше, чем тот пытается представить: «Мне говорят, мол, он пожилой человек, он боится, что у него заберут пенсию. Ой, я сейчас расплачусь… Знаете, говорят, если курице отрубить голову, она может еще минут пять бегать. Если у Петросяна забрать пенсию, он еще лет 200 в Дубае будет отдыхать!».

Почему именно Петросян заслужил нелестных слов в свой адрес, остается загадкой. Учитывая, что в отличие от других деятелей российского шоу-бизнеса, он о Галкине упомянул всего единожды и то абстрактно.

После того, как Максим покинул Россию, Евгений Ваганович попросил его перестать пренебрежительно отзываться о юмористах и не стричь всех под одну гребенку: «Нельзя о всех говорить, что они уехали и не переживают за свою страну, что они нехорошие люди. Безобразие! Уехало всего полтора юмориста».

Кстати, Петросян далеко не первый, кто попал «под раздачу» Галкина. Ранее на своих концертах опальный артист предвзято высказывался о певце SHAMAN, известном своими патриотичными песнями, и называл его «конъюнктурщиком». А в адрес Филиппа Киркорова заявил, что того нужно отправить на несколько дней в зону СВО, тем самым обеспечив временное перемирие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения