Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Галкин: «Мой почтовый ящик ломился от писем... с зоны»

44-летний шоумен всегда был окружен вниманием поклонников. Но иногда этот повышенный интерес оказывался весьма странным и неуместным. Так, Максим Галкин признался, что неоднократно получал письма... из тюрьмы.

23 мая 2021 09:0006 295
Максим Галкин: «Мой почтовый ящик ломился от писем... с зоны»
Максим Галкин

В программе «Сегодня вечером» на Первом канале ведущий Максим Галкин вспомнил, как однажды с ним произошел курьезный случай: «Очень давно, когда не было еще Интернета, одна бульварная газета опубликовала статью, в которой говорилось следующее: «У вас, дорогие читатели, столько просьб к нашим знаменитостям, что мы решили дать вам их адреса…» Дальше в публикации следовали почтовые адреса всех знаменитых на тот момент людей в алфавитном порядке», — рассказал шоумен.

В какой-то момент, по словам ведущего, его почтовый ящик стал ломиться от писем. «Но самое смешное в том, что список был мелким, фамилии шли подряд, и ко мне попадали письма, адресованные тем, кто был чуть выше меня по алфавиту или чуть ниже. Так, прямо надо мной располагалась фамилия Натальи Ветлицкой — с адресом соответственно. И я постоянно получал письма... с зоны, которые писали заключенные, сраженные красотой Ветлицкой!», — со смехом рассказал юморист.

Максим Галкин: «Мой почтовый ящик ломился от писем... с зоны»
Актер Антон Хабаров отрицает, что должен выступать только в роли секс-символа

Эта история была рассказана в рамках темы о том, как относятся звезды к своим поклонникам. Особенно звезды мужского пола, ведь их, как правило, донимают сотни тысяч поклонниц. Так, Антон Батырев рассказал, что фанаты даже угрожали ему и хотели облить кислотой. А вот Антон Хабаров заявил, что фанатки не заваливают его письмами с признаниями в любви. «Может, адреса не знают?» — Удивляется галкин.

Впрочем, Антон Хабаров и не стремится к тому, чтобы быть секс-символом. Главный герой сериала «Казанова» считает, что этот статус навешивает своеобразный ярлык на актера, ограничивая тем самым его диапазон.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения