Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Галкин опубликовал лучезарный семейный снимок с банкета по случаю 46-летия

18 июня Максиму Галкину исполнилось 46 лет. В личном блоге именинник поделился традиционной семейной фотографией, которая вызвала восторг у поклонников.

19 июня 2022 00:00055 537
Максим Галкин опубликовал лучезарный семейный снимок с банкета по случаю 46-летия
Максим Галкин

Уже несколько Месяцев Максим Галкин с Примадонной и детьми проживает в Израиле. Шоумен уехал из страны из-за несогласия в проведении специальной военной операции на Украине. Сейчас муж Аллы Пугачевой активно гастролирует по городам Израиля и, похоже, на родину возвращаться не думает.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

После своего публичного несогласия с политикой России артист первое время ничего не публиковал в блоге, считая, что для развлекательного контента сейчас не подходящее время. Однако спустя некоторое время все-таки появились видео с концертов, фотографии и отдыха с семьей, которую так любят подписчики Галкина. Сегодня, в честь своего для рождения, Максим выставил семейное фото, на котором запечатлены его дети — Гарри с Лизой и Алла Пугачева. На столе был виден только праздничный торт, а сам снимок артист подписал лаконично: «День рождения! Семья — это сила!».

Максим Галкин опубликовал лучезарный семейный снимок с банкета по случаю 46-летия
Юморист не часто стал показывать семью

Поклонники написали много теплых комментариев в адрес звезды. «С днем рождения замечательного человека! Мужа, папу, артиста. Честного, искреннего и открытого!»; «Очень рады всех вас видеть! С днем рождения, Максим!»; «С днем рождения! Счастья вашей семье, чтобы все были здоровы, и не было войны. Фотография чудесная, Алла Борисовна красавица!», — написали фанаты Галкина.

Напомним, после отъезда на звездную семью обрушилось много хейта. Не только патриотически настроенные журналисты и деятели культуры негативно отзываются об артисте, но даже соседи поселка Грязь, где жил пародист. «Покинул — хорошо, пусть не возвращается. Я считаю его предателем», — высказались некоторые соседи.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения